Марта Ромо

Вот ответьте пожалуйста мужчины (извращенцы), вы вроде бы все эстеты, красоту любите, ухоженность. Ну как, скажите на милость вы выбираете себе в спутницу страхолюлин, да ещё и характером гадина последняя?

–1
Ответы
santjor1960

У меня друг женился в третий раз, я посмотрел ужаснулся, страшнёхонька прям страсть, как то выбрал подходящий момент, спросил поделикатней, почему такая то. Отвечает: первая была красавица, изменяла часто, развёлся, вторая тоже красивая, такая же история, весь в рогах! Устал от таких украшений, женился на страшной, зато спокоен, никто уж не взглянет, рогов не наставит!)) С умыслом это всё делается!😉

Марта Ромо

Это не даёт 100% гарантии, т.к. красоту заберёт время, мозги склероз, останется лишь память в фотографиях и продолжении в виде детей.

santjor1960

И тем не менее друг не переживает, что уведут!)

Ал
Александр

Как минимум со страхолюдинами проще идти на контакт. Да и характер она не сразу показывает, у меня было в отношениях, что девушка показала свой характер только на 5 месяце отношений.

Марта Ромо

Да это сложно наверное так прятаться за самой собой или так выставлять себя постоянно в белом

Кузьмин Антон

У меня жена красавица, не знаю, что в Вашем понятии извращенец, но на аватарку Вы явно не свое фото поставили, да и имя тоже

Марта Ромо

Значит это к вам не относится. Ааа да не соя

Сергей Новиков

Я выбрал любимую, она красива и характер мне подходит. За других не скажу, это их дело. А я счастлив) 🖼

Марта Ромо

Повезло

Сергей Новиков

Думаю, заслужил. 12 лет искал

Марта Ромо

Поздравляю

Сергей Новиков

БлагоДарю!

Виктор

Хрень какая-то!Нынче спутницы(по жизни) вообще не нужны,кроме попутчиц,а гадкие страхолюдины тем более!

Марта Ромо

Как грустно это слышать

Виктор

Се ля ви!

Владимир Гулинский

В актёрском мастерстве, женщинам не откажешь. Истинное лицо и после свадьбы-то разглядишь не сразу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Доброй ночи, Ведьма! У меня все спутницы были прекрасными девушки с золотым характером!

Марта Ромо

Доброй. Значит ты был счастлив

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наверное потому что не извращенец😁 да был какое-то время, просто у меня глаза и интуиция, поэтому с выбором проблем не было

Марта Ромо

Повезло тебе, Боженька дал вкус и разум

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тут скорее не разум, не рассчёт, а именно Интуиция

Иван Ивановченко

Ну не страхолюдина)) а вот с характером в точку)) научите быть более избирательным?)

Иван Ивановченко

В чем же?)) счастлив дурак в неведении?))

Марта Ромо

Да может оно и к лучшему

Иван Ивановченко

Естественно, пока не всплыло, всё устраивало) а вот когда прорвалось, стало очевидно, что лучше была бы чуть страшнее или с едой беда))

Марта Ромо

Тут не угадать, но все же я убеждена что либо не хотят замечать гадости, либо сами отчасти схожи

Иван Ивановченко

Либо просто искусный камуфляж)

Изгоняюбесовлаем

Терпения не хватает, ведемся на страстишки. А подождать пол годика- все вылезет.

Марта Ромо

У меня знакомый есть, 10 лет жили все хорошо, ссорились по мелочам, а тут вдруг она вздумала разводиться так он в шоке был что она творить начала. Хапнула больше локтя

Изгоняюбесовлаем

Людей клинит!!! К сожалению такое бывает и от этого никто не застрахован

Лора

🤔 гадина последняя -это в вашем представлении? а для него она может не гадина

Марта Ромо

Не в представлении а ведёт так себя, на работе всем подлости делает, ни с кем ужиться не может, а с ним конечно, одно притворство

Лора

🤷‍♀️ну с ним то она по-другому ведет

Марта Ромо

Это понятно, двуликая

Наталья

Гадин сами делают. Не понимаю, как ,будучи физически сильнее, бояться жены.

Марта Ромо

Боятся ведь не ее оболочки а того что она может натворить с его имуществом например

Наталья

Какое имущество?

Кот Кот

Опять женщины живут в своём выдуманом мире и задают глупые вопросы

Марта Ромо

Это как вы в одном предложении умудрились два раза оскорбить незнакомого человека

Кот Кот

Вы свой вопрос перечитайте..
Он некого не задевает не оскорбляет.. Или у нас как всегда двойные стандарты. Типо женщинам можно непойми что писать. А если отмужчины такое написано так сразу и оскорблением считается!?

Марта Ромо

Каждый читает со своей интонацией. Всех не имеет ввиду, а только тех, кто в скобках. Но почему то читают невнимательно большинство

Кот Кот

Могу сказать одно
Они не есть мужчины..
Ну а остальное уже неважно

Мо
Моряк.

Хороший вопрос...
Как говорят - в лесу кривее палку выбрать не мог...

Albert Grimsley

Точно так же, как и вы выбираете козлов всяких! 🙆‍♂️🤷‍♂️💃😄

Марта Ромо

Козлы в загоне пусть стоят, а выбрала достойного мужчину

Albert Grimsley

Спросите его мнение о жене! 🤭

Марта Ромо

Он мне не скажет.

Albert Grimsley

Подругу подключите - ещё не такое узнаете! 💃

Марта Ромо

Подруги только рады будут меня подвинуть поэтому к черту их

Albert Grimsley

Воооттт! Об этом и я! Значит уже пробовали... 😄

Улугбек

Значит, Вы, Сударыня, ещё совсем наивная или... совсем не женщина!!!

Марта Ромо

Ни то ни другое.

Улугбек

👌

Виталий Вилисов

надо же кому то брать и таких)), видимо в постели искусница)))

Марта Ромо

Что аж крышу ему срывает

Виталий Вилисов

почему бы и нет), ведь такие куда азартнее, чем эдакая принцесса, ледяная)

Марта Ромо

Ааа ясно

Clan

Это к вопросу, что каждая, кто краше тебя - говно последнее?

Марта Ромо

Нет, нет. Иногда лицом не вышла, но как человек прекрасна. А вот действительно бывает жаба да ещё и гнилье внутри, понять не могу просто

Clan

Нелегко тебе живётся, зависть точит...

Марта Ромо

Нет совсем зависти, чему завидовать то,

Я-
Я-Искал-Тебя

возмущённая какая ,хочешь чтоб тебя выбрали извращенцы ?))

Марта Ромо

Нет уж спасибо, пусть дальше живут со своими. Меня выбрали

Дмитрий Jidemon

Ведьмы белые сейчас редкость, со средних веков недобор)))

Дмитрий Jidemon

Бизнес так сказать, я быренько врунами мучу, вы за дорого избавляете- денежки пополам))

Марта Ромо

Ты чавоят не в себе, вон и прыщик на губе, скушай заячий помет, он ядрёный, он поймет!

Дмитрий Jidemon

Признаю свою вину, меру степень глубину, и прошу меня отправить на ближайшую войну... Помним классику)))

Марта Ромо

А то

Дмитрий Jidemon

Три класса церковной-приходской школы и курсы для младшего комсостава образования, таки позволяют вести светские беседы))

Призрак

у женщин после замужества оч часто мутации начинаются))