Наталья Петрова

Вы бы вышли замуж за мужчину, который живет в Москве, имеет свою квартиру, выглядит солидно, девственник, не работает, питается с помоек?)

Ответы
Абат Курмашев

Если опустившийся и не имеющего заработка мужчина, к тому же девственник, т.е. не знавший женщину, значит и не ценит ее, только если можете его отправить к своим родственникам подальше в деревню и владеть его квартирой.

Andreas Aisenstein

Круто. Всё просто здорово,даже питание с помойки. Только во девственник немного смущает. Пусть лучше будет геем.

Андрей R@

За мужчину живущего в любой точке мира никогда бы замуж не вышел.

Павел Пахин

а отрицательные качества - какие ?

Наталья Петрова

А эти типа положительные?))

Павел Пахин

одни плюсики !!

Владислав Миндов

А вы бы смогли жить как он живет ?

Наталья Петрова

Неееееет!

Майя Петрова

Нет! У него с башкой не в порядке!

Эльвира Вылегжанина

не нужен мне бомж

Наталья Петрова

У него есть свое жильё. )

Майя Петрова

А это не лечится.

Дас

СТРАННЫЙ ВОПРОС

Наталья Петрова

В передаче "Давай поженимся" такой жених был 😊

Indees Rybckin

Вот крайность!!!)

Пани Малгожата

коктейль!!!)))))

Ок
Оксана

Это шутка?

Наталья Петрова

Такой жених был в передаче "Давай поженимся")))

Александр Колесников

а ты ?

Наталья Петрова

Неееет

Ка
Карабас

Ужас