Мо
Моя-Моя!

Приходилось ли Вам "ходить по головам людей"ради достижения своей цели?Если ДА,то оборачиваясь назад,жалели вы этих людей потом,когда цель была достигнута?

Ответы · страница 2
Igor Barabanov

нет, никогда такого не было

Igor Barabanov

вы девушка или юноша, по собачке или кролику на аватарке вроде девушка, но всё же

Владимир Славинский

чего не пробовал того непробовал

Konstantin Kazakov

Вот этого со мной не было!

Konstantin Kazakov

Повторяю, со мной такого не было, но некоторые "друзья" проделали это, аот бы у них спросить!

Мо
Моя-Моя!

Когда я попросила Бога ... избавить меня от ВРАГОВ ... куда - то стали пропадать ... ДРУЗЬЯ ........

Дмитрий В.

нет , не приходилось.

Мо
Моя-Моя!

Нет...Но иногда хочется некоторым наступить на горло..

Дмитрий В.

так в чем дело? надо наступать.

Мо
Моя-Моя!

Учусь владеть своими эмоциями и желаниями. 😄

Галина Паншина

Нет, мне жалко людей

Галина Паншина

Чаще всего да. Бывало по другому, но они ушли из моей жизни и всё, их нет.

Мо
Моя-Моя!

С лёгкостью расстаётесь с такими людьми или что-то гнетёт всё таки?

Галина Паншина

Это ведь не я сделала им гадость, пусть их что-то гнетёт

Te
Terminator-Term

да и не раз

Красотуля Красотуля

а чего жалеть, значит ты достойней и все это инстинкт самосохранения , а кто остался в стороне значит неудачник

Te
Terminator-Term

культурно поговорили,вроде друг друга все поняли :))))))))))

Мо
Моя-Моя!

А как же правило бумеранга? 😉

Красотуля Красотуля

ты достигал цели и твоя цель достигнута, бумеранг это бред придумали имено неудачники для успокоения

Красотуля Красотуля

я тоже тебя люблю))))))))) 😘

Владимир Вовк

Да.

Мо
Моя-Моя!

Ответ "Да" на какой вопрос?

Владимир Вовк

Оборачиваться всегда приходится,чтобы осознать и сравнить,и сделать вывод.

Марина Шуруха

Да

Наоба Вашидома

Нет, конечно, не приходилось. А "да" - и ходили, и жалели ? ))) Поделились ? 😉