Юляша

Если человек у вас искренне просит прощение, вы его простите?

Ответы · страница 4
Сергей Л.

Всех прощаю и забываю! А кто напоминает снова, я за них Богу помолюсь!

Vladimir Afanasiev

Всепрощения даже Христос не допускал. Но вопрос Вы задали серьёзный.

Дарьюшка Мальцева

Если надо прощать и тех, кто вредит и прощения просить не собирается

Ольга Нуждена

Прощаю всех, но медленно отдаляюсь, пока отношения не сойдут на нет

Hrach Nalbandyan

А, точно, искренне? Ведь чтоб такое понять, надо бы хорошо знать его.

Alex Dark 🇷🇺

пффф достаточно просто не косячить чтоб потом не просить прощения

Юляша

Согласна

Эл
Элексей

конечно и так прощу зачем мне носить обиду . ха и так жизнь не легка

Владимир Ревазов

да, это показатель силы, не стоит травить свою душу злопамятством.

H Г

как говорил король в фильме Обыкновенное Чудо -я тебя потом прощу

Олег Мусенов

Есть такие поступки, за совершение которых нет прощенья! Я не бог.

Сергей Новиков

Если есть за что - прощу конечно. Не прощаю только предательство

Юляша

Вот и я про это

Сергей Новиков

Я просто не умею обижаться) когда просят прощения - всегда удивляюсь)

Юляша

🙂

Сергей Новиков

Ну да. А на что можно обидеться?

Наташа ...( Ноябрьск)

А искренне это как , плачет , землю грызет или бриллианты дарит ?

Zza-Zza-Lorak.

Я не прощаю так как не за что,ведь не я накосячела, идут с миром .

Th
Theaxemans

Смотря за какой проступок, есть вещи которые непростительные.

Юляша

Согласна

Евгений Милютин

Что-то я уже и не помню чтобы кто-то просил у кого-то прощения)))

Roman Gurin

Смотря за что. Есть поступки, которые не заслуживают прощения

Юляша

Точно

Ру
Рустем

Трудно определить, искренен ли человек бывает в такие минуты.

Сам Себе...

Вопрос очень глубокий, и сложно на него ответить однозначно...

Петр Черняев

Это смотря что он натворил. Иные вещи прощать нельзя никогда!

Константин Чистяков

смотря что он совершил,некоторые вещи простить невозможно🤔