Ym
Yms

Весь мир держится на женщинах. Мужики только пьют и валяются на диване

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Это точно! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

Златка Золотая Она Же Зая

Мир действительно держится на женщине. Но не все мужчины печальны. Кстати, то, что они печальны.. Тоже заслуга женщины.

Сергей К.

Женщины так же могут пить и валяться на диване им никто не запрещает. вот только они это не умеют красиво делать

Sergey Lomov

Мужчины производят за сутки 10400000 сперматозоидов, и не надо ему говорить, что он ничего не делает.

Владимир Гулинский

Только те, которых выбирают некогда хорошие девочки, для которых нормальные парни были отстой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В СОТЫЙ РАЗ ТУТ ПОВТОРЯЮ.. паРАША - ЭТО НЕ ВЕСЬ МИР!!!!.... МУЖЫЫЫКИ -- ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ!!!

Анна Фон Цабельтау

кто мы такие, чтобы спорить с мирозданием😄

Аламути

Так мужики этот мир построили, отдыхают...

Сергій

Бухать это старая россияйская традиция

Виктор Маркелов

Чушь полнейшая. Женщина неразвита.

Чеширский Крот

Как ни прискорбно, но в обЧем да...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где женщины

Сидящий На Берегу Реки.

Интересное у вас окружение.

Сяйво ༄࿐

Не всі, але більшість, так )

Ym
Yms

Дякую за відповідь. Сенс цього питання в тому що всі несуть відповідальність за свою родину однаково

Сяйво ༄࿐

Якщо розуміє в чому його відповідальність закладена в сім’ї )

Ym
Yms

Я трохи нервую бо не можу зробити все так як вони бажають але я намагаюсь

Сяйво ༄࿐

Все одно невгодишь як би не старався, по мірі надібності варто себе викладати )

Сяйво ༄࿐

Успіхів тобі 🤝

Ym
Yms

Впевнений що ваше побажання буде діяти

Сяйво ༄࿐

На всі 200% 🤝

Kotvasjka

🤣надо им по медальке дать

Kotvasjka

За то,что они весь мир держут..кстати как то хреновенько держут..уже совсем не понятно куда он катится🤣

Ym
Yms

Пусть катится хуже не будет

Ym
Yms

Уже немного пожили и увидели

Спартак Деменев

Ну так им и надо»женщинам»

Елена Киселева

Истину глаголешь...

Елена Киселева

Так вель на нас все держится. Шаг в сторону, все рухнет. Низзя

Марго Беккер

🤷‍♂️👏😭🤷‍♂️

Иехидна 🍄

Те ещё "коровы"))))

Ви
Виктор

они еще работают