´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

⚡️"Российские танки расстреливают атомные блоки на ЗАЭС. Они оборудованы тепловизорами, поэтому точно знают куда бьют,, Вообще соображают, что это крах вообще всей Европе?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Российские войска с украинскими охранниками охраняют АЭС от бешеных нациков, поэтому херню не пишите, придётся за все отвечать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та ты шо

Рафаиль Канюкаев

Это точно, между прочим с первых дней, кстати для общей грамотности сообщу, что энергоблок рассчитан на падение "Боинга 777" весом более 200 тонн, снаряды от танка по энергоблок это комариный укус для слона, поэтому не позорь ест и не распускайте фейки

Наталья

Вот они ее сейчас охраняют и бьют по самим себе,ты в своем уме вообще?

Шурави

Сейчас за такие фейки можно хороший срок схлопотал!

Наталья

Она ж за бугром что ей бояться?

Шурави

А забугорье тоже может вдруг стать нашим!😁

Наталья

Похоже уже не вдруг

Слуга Государев

я все понимаю инфовойна но такую глупость зачем писать

Марина

Каждый же может повлиять да? Давайте я перед вами раскаюсь! Может поможет. Вдруг это я когда-то захотела, тобы Русь снова была Киевская.

Слуга Государев

а я не хочу что бы она была такой потому что вся история сплошная сказка

Марина

Это я знаю, даже больше чем вы представляете. Всё как в фантастических фильмах .🖼

Слуга Государев

Вы не знаете что я представляю

Марина

А я кртинки зачем вам нарисовала?) Чтобы вы прокомментировали.

Ша
Шараф

я далёк от войны, я люблю фотоискусство🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пусть будет так мирно и красиво

Ша
Шараф

🤝

Alexandr Tokman

пукин в бункере на алтае, до него не достанет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А люди?Это же и своя страна!Кем же править будет?Вот идиотизм

Alexandr Tokman

а ему плевать на людей. главное его идеи о создании империи.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Взрывы аж земля дрожит. Атомние никогда и никто не трогал, крах миру. А этот....явно не в своем уме

Alexandr Tokman

не вы одна так считаете.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я это вижу и слышу и тут

Евгений Юрьевич

за эту "новость"тебе 15 лет светит.в курсе?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Серьезно?Пожар потушить помочь не хочешь?

Ни
Николай

Дорогая,не светит вам пока 15 лет.Закон ещё не принят.Видно только панику в Кремле.Но внимание ВС РФ к атомным станциям крайне подозрителен.Какого черта надо от Чернобыля,от этой станции.Похоже в "ставке"видят полную жопу этой преступной афёры.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это далеко не чернобыль. Если рванет полетят все

Генерал-Интриган И Аморал!

это вы с места события ,правду выдаете?

Огнелюбивый Панд

Так сними на видео и отправь в ООН

Георгий Клинцов

НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕ ЭТО!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Остановить надо того, кто отдает такие прикащы

Георгий Клинцов

НУ И НЕХРЕН ТОГДА ПИСАТЬ!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нахрен взрывать

Георгий Клинцов

ВИ ШО СВОИМИ ОЧАМИ БАЧИЛИ?

Аркадий Вакуленко

Придурки- это я про вас.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наши придурки тушат огонь, может не надо, и вас с собой заберем

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так защищайте и наше не трогайте. А то всем крах будет

Аркадий Вакуленко

Прежде что то писать подумайте что пишете.А про крах--поживем увидим....

Бенвенуто Челлини

Нахуй им соображать.?

Епифания

Дедушка старый...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Моразмом полон человек

Ан
Андрей

Не пишите бред

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Идите посмотрите

Ан
Андрей

А вы, пардон, там рядом стоите и видите это?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прыгаю от взрывов. Так доступнее?

Сергей Л-Ов!

Правда?

Сергей Л-Ов!

С Украине мне написали, что такого нет!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Интересно с какой?

Сергей Л-Ов!

Тут я не могу сказать вам точно, написали что все видят своими глазами, нет такого!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пожар потушен. Радиаторы не задеты.Вопрос снят.

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава Ему!

Пе
Пертурабо.

фэйк

Пе
Пертурабо.

таки фэйк. Проверяйте информацию и думайте логично

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что проверять, если.это видим

Пе
Пертурабо.

на ЗАЭС стоит камера наблюдения, имеется видео и бла-бла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты в курсе, что все камеры давно отключены и вам показыват картинки. Не строй иллюзий.

Пе
Пертурабо.

угу))) танки стреляют по АЭС, танки, стреляют...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

До тебя доносят правду придурок. Моли бога, что бы этого не произошло. А то не сможешь потом и ты умничать

Sеrый

🇺🇸