Авдей Мотоциклетов

пипец пересменок меду ночными -и спать нельзя ребенка не на кого оставить и делать ничего не могу-сижу кофе глушу смотрю на часы -когда будет пора

Ответы
Годана

Плохо , заранее кофе пить нельзя. Постарайтесь хоть пол часа подремать.

Strange Walker

Сколько времени нало продержаться?

Strange Walker

3 часа еще?

Strange Walker

С сеодцем порядок?

Авдей Мотоциклетов

пока терпимо

Strange Walker

Контрастный душ. Причем жесткий. Сначала до полного отрубаешь горячую и терпишь до крика, потом включаешь на полную а холодную отключаешь как сможешь терпеть. И так раза 3. Кофе больше не пить. Лучше чай почти чифирь

Лариса

Мама ребёнка на работе?

Лариса

А ребёнку сколько?

Авдей Мотоциклетов

7 -но он инвалид

Лариса

Жесть. . . Держись.