Anatoliy Kofman

Советы обычно дают успешные-неудачники молчат в тряпочку

Ответы
Mister Farid

вот-вот, и я того же мнения. сарказм оценил. эх, а сколько раз мне прям хотелось схватить очередного Гуру за шелковистую козлиную бородку и спросить, а какого ты тут вообще деньги трясёшь с таких же дураков, как и ты, если сам, по сути, убожество во плоти. (наглядный пример: все вы можете исправить зрение, только заплатите от 10 000 для начала. и это для пожилых бабушек, в том числе, у которых зрение от "- 15", стоит только купить хорошие тренировочные очочки от нашей фирмы)

Anatoliy Kofman

Все можно найти в интернете бесплатно

Mister Farid

да, можно, только авторы "великих техник" имеют монетизацию за лайки и просмотры, сопутствующую рекламу, а воз и ныне там, всё это, вот ведь удивительно, не работает. как так-то? просмотрел, например, на онлайн-курсах все уроки Непобедимого Конг-Фу, Нефритовый Коготь Ярости, а меня в подворотне половиночкой кирпичика стукнули в затылочек, от чего я провалялся пол-годика на больничной коечке.. ))))

Anatoliy Kofman

Кто что выбирает

Mister Farid

согласен. каждому своё 🤝

Anatoliy Kofman

Судьба это наши выборы

Mister Farid

тоже согласен, абсолютная результирующая наших поступков.

Anatoliy Kofman

Имеено результируюц

Татьяна

Ну почему, есть такие успешные, которые никогда ничего толкового не сделали: ни в карьере, ни в семье.., но советы дают и даже навязывают, когда их не спрашивают.

Anatoliy Kofman

Это недалекие

Татьяна

По настоящему успешные обычно просто работают без лишних разговоров.

Anatoliy Kofman

верю

Анатолий

Ах, если бы! Тогда советы были бы реально действенны! А как правило - "Вот я бы на твоём месте!..." - это потому, что на своём месте у них когда-то уже не получилось...

Anatoliy Kofman

согласен

Agness ***

Скорее наоборот: успешные молчат, а неудачники большие любители давать советы, хотя сами ничего не добились в жизни

Anatoliy Kofman

Вы вызывает доверие- энергичная личность и волевая

Agness ***

Спасибо

Anatoliy Kofman

Главное целеустремленная

Марго Беккер

Неет-наобороот-успешным по-фигу, если не спроосишь, а именно неудачники (цы) всем их-раздают советы!

Anatoliy Kofman

убедительно

Марго Беккер

аатожж😉

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

да

Валентина Мезрина

Чаще наоборот. Неудачникам не удалось организовать свою жизнь, так они и чужую хотят испортить

Anatoliy Kofman

похоже

Николай Дубинин

...советы все дают. Но, ясно донести необходимую информацию дано избранным.
Советов не любят определенная группа людей - глупые.
Спокойно воспринимают советы психически устойчивые.

Anatoliy Kofman

согласен

:T
:Thinking:

Скорее наоборот)) неудачники всюду лезут на словах , успешных советы денег стоят))

Anatoliy Kofman

точно

:T
:Thinking:

👍🙂

Anatoliy Kofman

да

Та Еще

все неудачники любят давать советы, точно так же, как и все безголосые любят петь

Anatoliy Kofman

здаюсь

Та Еще

и правильно

Anatoliy Kofman

ес

Юрий Мудрый

Ошибаетесь! Успешные заняты успехом, а неуспешные учат как стать успешным.

Anatoliy Kofman

похоже

Александр Петрович Кудрявцев

как правило наоборот. успешные живут а неудачники учат как надо жить

Anatoliy Kofman

похоже

Королева"Осень"

Советы давать надо знать когда и кому , а лучше тем , кто о них просит

Anatoliy Kofman

золотые слова

Галина Гриднева

Бывает наоборот. Я говорит, сама не умею. но подсказать подскажу.

Anatoliy Kofman

это такой талант

Галина Гриднева

Бабушка моя так говорила. царствие небесное!

Anatoliy Kofman

Учительский

Галина Гриднева

А я хоть и всю жизнь проработала учителем, но так не умею

Anatoliy Kofman

Самокритичная

Галина Гриднева

Просто без апломба

Anatoliy Kofman

Подведение итогов?

Дмитрий Сергеев

советы даю тем кто просит, а те кто молчит просто улыбнусь

Anatoliy Kofman

да

Валентина Воронина

У успешных нет времени на ерунда.Дальше думайте сами.

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

да

Вера Гудкова

Неудачники не умеют радоваться,но часто дают советы.

Anatoliy Kofman

похоже

Вера Гудкова

А мы пропускаем мимо ушей.

Anatoliy Kofman

запросто

Вера Гудкова

Вот так.

Anatoliy Kofman

да

Вера Гудкова

ок.

Anatoliy Kofman

ес

Просто А...

А.. что входит в понятие - "успешные" или "неудачники"?

Anatoliy Kofman

У любого живого они есть

Просто А...

И откуда они берутся?

Anatoliy Kofman

А откуда гуси писяют. Тебе никто не говорил-что ты зануда?

Просто А...

А тебе никто не говорил, что ты - глупый? )

Anatoliy Kofman

учту

Наташа ...( Ноябрьск)

Разве , иногда террада слов не переслушаешь .

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

ес

Наталья Луг

.. и пенсионерки ..ох и любим присоветовать ..

Наталья Луг

.. вот и пусть себе глобализуются ..

Anatoliy Kofman

ок

Наталья Луг

ок..

Anatoliy Kofman

да

Наталья Луг

... слабо нажать на .. пропустить ..

Ангелина

Сомнительно) как раз неудачники и советуют

Anatoliy Kofman

точно

Ангелина

Точно

Ви
Виктория

в нашей стране советы чаще дают неудачники

Anatoliy Kofman

верю