Ергазы Прмаханов

Если вырастить крысу , до размеров собаки......они сожрут все на планете , а что будет , если человек будет , как слон ?.

Ответы · страница 2
Нежелезный Человек

Вы вообще в курсе, сто в Москве есть крысы в 60см в длину и 70 в высоту, не считая хвоста

Нелли Каширина

Мы уже это проходили.. Атланты приблизительно таких размеров и были ...даже больше))

Sara Oks

первый человек на земле и так таким и был. его рост составлял около 70 наших локтей.

Анастасия

Ну и фантазии у Вас. Крысы одни из умных животных, если захотят, то все уничтожать!

Татьяна Батьянова

Уже сейчас стоит проблема с питанием, а если люди будут размером со слона, то...

Лиза Близнец

этого пока нет. но если сети макдонольса станут обширней, это вполне возможно!

Евгений Клубничкин

зачем как слон-и так уничтожаем родную планету как только в голову взбредет!!!

Елена Магарина

Он и маленький изгадил все,а от большого вообще от Земли ничего не останется!

Лариса Ларуша

Пусть все будет как есть......не надо нам крыс. как собак и людей, как слонов.....

Наталия Володина

А зачем такапокалиптически мыслть? Живите в своем росте и радуйтесь жизни:))

Ириада Роза

Ничего не будет страшного, будем как и прежде, жить долго и счастливо!!! 🙂

Елена Ильина

то надо вырастить крысу до размера мамонта и опять будет нам равновесие

Ec
Eclat

.. раньше.. давным давно жили титаны. так что слон ,как собачка для них был

Anton Bulganin

Человек вымрет как вид от сердечной недостаточности всвязи с размером.

Людмила Карютина

если очень.очень.очень много крыс,то результат может быть аналогичным.

Андрей Смирнов

Этот вопрос лучше Тарантино задать... Думаю ответ будет ошеломляющим...

Винецкая Клара

в Средние века КРЫСЫ были серьезной УГРОЗОЙ(((( :(и они не исчезли((((( 👿

Мария Бузикова

так крысы успеют сожрать всех, пока людей до размера слона выращивают

Наталья Бровко

ой ненадо где одежды то наберем ведь погода то не везде как в африке 🙂

Talgat Bazarbekov

ооо это уж слишком человеки как слоны...аа крысы может быть сожрет. 🙂