Та
Танита

Одиночество смеется над теми, кто прячется от него в иллюзиях ?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Давайте же, поднимем свои задницы и пошлем куда подальше иллюзии, которыми разрисовали свои жизни. Хватит проводить время с ...тем...кого мы не любили и никогда не полюбим. Одиночество смеется над теми, кто прячется от него в иллюзиях. Все равно вернемся к нему рано или поздно, разочарованные до последней капли крови. Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали.

Та
Танита

хорошие слова...поправка ..хватит проводить время с теми, кто нас не любит...........

Ѻлегъ

одиночество вообще штука странная, порой оно настигает человека среди толпы или в кругу друзей. а порой его отчаянно хочется а оно не приходит даже когда остаешься один...

Ѻлегъ

😉

Хевессанор

Одиночество слепо.. и пока оно смеется над пустыми иллюзиями-те кто предположительно был там, на самом деле сзади с косяком анаши и дико угарают с одиночества...

Василий Глущенко

Если удалось спрятаться от одиночества,хотя бы и в иллюзиях,можно и самому посмеяться

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Геббельс любил такие фразы! ...он бы Вас оценил!

Та
Танита

поэтому окружили свой ник семерками?

Ромашка

не понимаю фразу. Как можно спрятаться???

Серёга Белкот

Иногда иллюзии гораздо хуже реальности

Ольга Витковская

И в одиночестве есть своя прелесть...

Ольга Витковская

Значит, Вы еще не осознали.

Александра

возможно. но оно очень мне нравится

Александр

действительно. не надо его боятся

Владимир Асиновский

не смеётся. Чего ему смеяться ?

Конь В Пальто

Одиночество не смеётся

Владимир Илюхин

Посмеивается)))

Мимо Проходил

похихикивает