Олег Шарко

Выбор с глубокого перепоя, с горилкой и в одних шароварах , держащихся на третьей складке сала : налево-глубокий ров с егозой и бонусом в 380 вольт; направо-шестиполосный автобан со слащаво-розово-голубыми бонусами-Кончитами Вурст; перед опухшими с байдана глазами-лестница в небеса. Куда?

Ответы
Юленька

прямо и никуда не сворачивать)

Олег Шарко

Тоже верно. А что ей еще остается?

Ko
Kolomina_Olga64

лучше сразу в небеса

Ko
Kolomina_Olga64

те, кто стоит на перепутье... в Украине таких много сейчас....

Олег Шарко

До сути добрались.

Ko
Kolomina_Olga64

вопрос был задан забавно... вот и ответ странный...))))

Олег Шарко

Ответ не был странным. Почти однозначный.

Ko
Kolomina_Olga64

вот и хорошо...)