Андрей Просин

Здравствуйте!
Простите, что P.S. пишу в начале. В составе приложения google mashup есть направление с открытым кодом e-nable
Что даст возможность создать на вашей карте дополнительный слой с предложениями объявлений как в авито?

Мне это нужно, чтобы ушатать первые три топа сайтов по продпжам недвижимости в половине мира.

"
Предложение Коммунистической Партии Китая (копия письма)

Здравствуйте!♡

Прошу рассмотреть вопрос в удобное время о использовании ресурса google mashup editor для создания приложения (очень быстро работающего - GIS система) копирующего выбранные открытые источники данных (alibaba, aliexpress) Китая Коммунистической Партией Китая.

P.S. Скриншоты для компании google с четырьмя багами (ошибками) в поисках электронной почты на сайте google.com. Очень жаль, что на сайте google описывающем приложение google mashup editor русский язык закладка есть, но не работает. Слава Богу что есть закладка с Хинди!!!
"

С уважением,
Андрей Просин
obobu@list.ru

–1
Ответы
Смена Мерности

.