Ир
Ириша

А почему врачи к пациентам на ТЫ обращаются? (просьба не отвечать "не все" )

Ответы
Петр Романов

По тому что они пациэнта принимают за Бога. А если серьёзно по томучто они показывают своё не уважение к окружающим и не только к пациэнтам.

Наталья Викторовна

Ко мне на Ты обращается только один врач.... Моя соседка!!! За других не знаю...Тьфу-тьфу, я не постоянный их клиент..!!!!)))))

Наталья Викторовна

Да, нам очень повезло с соседями!!!!! Они просто как люди- отличные!!!!

Ел
Елена

а почему некоторые президенты на ТВ делают тоже самое, причем, в хамской форме к губернаторам и министрам))

Наталья Ьаранникова

есть вежливые люди а есть наглые...без разницы кто по специальности

Viktor Ryabchuk

не замечал...бываю у них редко...и обычнов состоянии аффекта....

Кактус Цветущий

в поликлиниках на ВЫ, в больницах не бывал не знаю

Vida Loca

потому-сто они опытнее, и по этому они наши семпаи

Нелюша

Они не видят человека... видят болезнь!

Полина Иванова

воспитания не хватает и тактичности

Нуржан Биназаров

В детских больницах и поликлиниках

Алексей Батогов

А почему Вы такая красивая и умная?

Гр
Грета

нуууууууууу пациенты такие))))))))))))

В@
Вика @@@

нууууууууу ко мне не обращались..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Видимо мы все для них пациенТЫ! 😉

Суссанна

В ин-те плохо учили психологию.

Dark Moka [D M]

потому что на вы реально бесит

Наталья Кудинова

Не встречала таких врачей

Денис Сорокин

причина в чинопочитании...

Аленочка

относятся к нам ниже себя

Лариса Алёшина

Ты - это признак доверия