Парадоксов Друг

🖼
Вы хотели слушать враки?
Ну тогда вам явно к Псаки...
Вам бы роль от Тарантино, Тьфу, смешная Буратино!)))

Ответы
Вл
Владимир.

Если хочешь, друг мой, кушать -
Будешь мои враки слушать!
И ещё "Спасибо!" скажешь.
Ну, а нос - себе покажешь! 😍

Анна

А у кого то от вранья стол удлиняется))) Подальше от друзей и соратников)))

−1
Анна

Ну вот забавно что с женщинами какими то он в тот же день встречался без стола,как с Шойгу и Лавровым. Видимо там ковида нет. Ну а этикет как раз тут совсем не причем. Нет этикета сидеть на 10 метров от собеседника

Парадоксов Друг

Бум цепляться за мелочи?)))

Анна

Конечно. Это же та ситуация,где именно мелочи важны. Ведь это не просто встреча людей,а официальное мероприятие с точным действием и местом каждого. Тут как раз всё важно.

Анна

Жаль

Валера Которашвили

Унижать человека ныне стало в порядке вещей?

Парадоксов Друг

Есть такая фишка... Лучше быть высмеянным, чем пристыженным!

Валера Которашвили

вам виднее

Реалист (27 Регион)

А чего вы хотели от дамы с такой фамилией?

Ol
Ol.aut

Очень метко 😂👍

Парадоксов Друг

Спасибо) Давно назрело... надоедает уже инфо война, буду просто стебаться))

Ol
Ol.aut

Да, про войну уже просто крышечка едет, столько всего включая тут. Так что я за стеб 😄🤝

Татьяна С.

Дура она

Парадоксов Друг

Она враг!

Татьяна Байганова

точно

Эйно Виртанен

👍🤣

Лиска

😂

Людмила Канивец

😀