Друг Парадоксов

🖼
Вы хотели слушать враки?
Ну тогда вам явно к Псаки...
Вам бы роль от Тарантино, Тьфу, смешная Буратино!)))

Ответы
Вл
Владимир.

Если хочешь, друг мой, кушать -
Будешь мои враки слушать!
И ещё "Спасибо!" скажешь.
Ну, а нос - себе покажешь! 😍

Анна

А у кого то от вранья стол удлиняется))) Подальше от друзей и соратников)))

–1
Анна

Ну вот забавно что с женщинами какими то он в тот же день встречался без стола,как с Шойгу и Лавровым. Видимо там ковида нет. Ну а этикет как раз тут совсем не причем. Нет этикета сидеть на 10 метров от собеседника

Друг Парадоксов

Бум цепляться за мелочи?)))

Анна

Конечно. Это же та ситуация,где именно мелочи важны. Ведь это не просто встреча людей,а официальное мероприятие с точным действием и местом каждого. Тут как раз всё важно.

Анна

Жаль

Валера Которашвили

Унижать человека ныне стало в порядке вещей?

Друг Парадоксов

Есть такая фишка... Лучше быть высмеянным, чем пристыженным!

Валера Которашвили

вам виднее

Реалист (27 Регион)

А чего вы хотели от дамы с такой фамилией?

Olivia Autumn

Очень метко 😂👍

Друг Парадоксов

Спасибо) Давно назрело... надоедает уже инфо война, буду просто стебаться))

Olivia Autumn

Да, про войну уже просто крышечка едет, столько всего включая тут. Так что я за стеб 😄🤝

Татьяна С.

Дура она

Друг Парадоксов

Она враг!

Татьяна С.

Канеш.

Татьяна Байганова

точно

Эйно Виртанен

👍🤣

Галина Дьячина

😂

Людмила Канивец

😀