Марина Кремлева

Комплимент. Прилично грамотный собеседник с развитым чувством юмора - приятная неожиданность. Только вот вопросы для всех не совсем увязываются с образом 😞

Ответы
Mazarini J.

Ах, Марина, где же Вы такого себе собеседника откопали? Посоветуйте:)

Марина Кремлева

сейчас удивитесь: в Озадачило несоответствие крайне нетипичной аватарки и уровня вопросов. Хотя, не исключено, что собеседник просто развлекается.

Марина Кремлева

неувязочка. После двоеточия в предыдущем сообщении куда-то делся текст "в спрашивалке".

Mazarini J.

Это частенько бывает