Наталья Морская

Причина падения боинга в Казани

Ответы
Андрей Носов

В процессе захода на посадку экипажу не удалось выполнить стандартный заход в соответствии с установленной нормативной документацией схемой. Оценив положение самолета относительно ВПП как «непосадочное», экипаж доложил диспетчеру и начал уход на второй круг в режиме TOGA (Take Off / Go Around. Взлет / Уход на второй круг). При этом задействованный в процессе захода на посадку один из двух автопилотов был отключен, и дальнейший полет осуществлялся в ручном режиме. Двигатели вышли на режим, близкий к взлетному. Экипаж убрал закрылки из положения 30° в положение 15°.

Антонина Богданова

Расследуют.....Но ведь известно,что и самолет поломан был, и летчики не обучены летать на "Боинге"

Сергей Глушко

безолаберность и погоня за прибылью......народ для них ничто....

panvarov

устаревшая техника и человеческий фактор

Юрий Мерзликин

скажут- все как выгодно руководству. 😄

Михаил Попов

без понятия, самолёт наверно старый

Даша Косенко

я откуда знаю??? новости не смотрю

Роман Громов

Мало часов налёта у пилотов.

Павел Ельчин

Не фига покупать старьё.