Русич

У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели.А у вас какая техника есть? ))))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А мы пользуемся старым дедовским способом. Хоть и без всякой техники, но зато приятно, надёжно и безотказно. 😄

Екатерина Василенко

Музыкальный инструмент! Клавишный. Освоила его, играю теперь на нем каждый день! Это калькулятор!

Русич

Нет вот жалко даже право))) как день смеха проходит?)))

Екатерина Василенко

Да как обычно! День как день...

Русич

Что даже никто не пошутил ?)))

Екатерина Василенко

На работе решили поменяться должностями, я не менялась, у меня слишком ответственная должность. Но пофотаться в роли других возможности не упустила)))

Русич

Бывает)))

Лиса

ковер есть. но вот незадача на нём чет никто не залетает. может у меня неправильный ковер?

Лиса

та там после по моему четвертого ребенка уже по фиг))) больше ползарплаты не заберут)))

Себастьян Перейро

ползарплаты енто конешно да копейки=фик с ними с ползарплатами то

Лиса

воооот!!!

Себастьян Перейро

всеравно ентот друг у которово ковер редкосный болбес=блин ребенок енто же святое как вот так вот запросто залетела и посмеемся=извини но для меня ента тема больная

Лиса

понимаю. я тоже к этому очч серьезно отношусь на самом деле. ребенок должен быть заведен ток в полной семье и ток по обоюдному согласию.

Александр Гайдулин

Вместо жены есть скатерть-самобранка. Постоянно со мной бранится из-за немытой посуды. 🙂

Эдуард Маурер

бедолага без кровати живёт? подари ему кровать в конце то концов. зимой на ковре холодно

Олег Диденко

А презервативом ваш друг не пользуется. Он ведь тоже может залететь. Спид не спит.

Владимир Ельчуков

Не, у меня кровать, машина, ну и там другие ср-ва передвижения.. Ковра пока нет.. ))))

Алексей Голышев

у моего друга гандоны порвались,теперь они ходят в школу, и их зовут миша и юра

Русич

Круто)))

Нина Подколзина

у меня такое есть что вам и не снилось и тот ковер самолет с этим не сравнится

Русич

Да?)))

Просто Вишенка

У нас с техникой всё в норме, а вот у друга походу маловато знаний по ТБ....)))

Сергей Некрасов

За то детский сад открыл?)))

Наталилия

Не соблюдая ТБ человек может не только умереть, но и родиться

Русич

Верно)))

Просто Вишенка

Доброго времени Русич))) Весь мел извели?

Русич

Представьте продал весь мел)))

Просто Вишенка

как Вам повезло)))

Русич

Торговля дело тонкое)))

Даниил Григорьев

диван самолет пол самолет стол самолет балкон самолет подтезд самолет

Таня Бережная

одиннадцатый номер, заправки не требует. Вышел из дому и вперед

Елена Поморцева

Зачем он мне , я везде и так была , а мальчика мне уже не нужны.

D Zu

А Вы уверены что эта часть тела называется ковер-самолет?

Русич

)))

D Zu

🙂

Маша Моя

ручка подлетайка, постоянно падает на ряд ниже в универе

Наталья Кислая

Велосипед и резиновый ослик, села и поскакала!)))

Наталья Иодковская

ручная выбивалка для ковра-самолёта устроит.

Русич

Э какая ты жестокая))

Кинг Конг

сапоги скороходы.. от пятерых девушек удрал...

Ирина Бурляева

А у меня ковер-самолет, чистит ковры и паласы

Вячеслав Ярулов

несчасные люди любят сердцэм и я один из них