Наталья Сазонова

Жизнь-это лавка скупщика,где чего только нет:обломки счастья,брызги позора,разбитые сердца...а в самом углу лежит правда,и та,завернутая в ложь....просто цитата для размышления

Ответы
Наталья Бекиш

жизнь намного интереснее.....цитата какого-то закоренелого пессимиста...

Наталья Сазонова

Это радует!

Наталья Бекиш

а я рада,что вы со мной согласны...значит не все так уж плохо.)))))))))))))))

Наталья Сазонова

у меня все нормально

Наталья Сазонова

у меня все нормально

Надежда Зимченко

Ок, поразмышляем.....