Роман

Мы обнаружили на странице Натальи подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.Если у Вас есть возможность связаться с Натальей, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Ответы
Migera

Обязательно свяжемся

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Наталья, возвращайся! Слышала? Твоя страница теперь в безопасности, ее таперича гвардейцы охраняют.

Migera

да, я под охраной)