Амина

Как в авто подключить вай фай?

Ответы
Миннигель

Подьезжаете к какому то кафе пьет чай, вам дают код, подключились и чуток отъехали метров пять, ловить еще будет, я думаю только мобильный и никак пока вот

Андрей

Сейчас продаются модемыс акамуляторами с функцией WIFI вставляете карточку оператора и интернет всегда с вами.

Амина

где купить можно

Андрей

У нас "Интертелеком" такие модемы продает, я думаю в любом представительстве интернет оператора можно найти.

Амина

хорошо

Андрей

🙂

Ан
Андрей

Мобильный роутер вроде называется, в мегафоне такой видел

Амина

как он подключается?

Ан
Андрей

В прикуриватель через usb переходник, в нем сим-карта, он раздает wi-fi

Амина

спасибо

Ан
Андрей

Это так, в двух словах, уточните в салоне связи. Так то любой смартфон и планшет wi-fi раздают