Sk
Sky

Как, согласно этикету, правильно есть тёртый пармезан перед открытым холодильником в полвторого ночи?

Ответы
Ек
Екатерина

Откусите сыр, оцените его аромат, а затем сделайте небольшой глоток пива, чтобы насладиться вкусом в полной мере. Что касается продуктов, то вкус твердого сыра великолепно оттеняют орехи, сухофрукты и свежие фрукты, за исключением цитрусовых. К сырам подают свежий белый хлеб, ржаной хлеб и крекеры.🤣 🤣 🤣

Sk
Sky

и мизинчик оттопыривать тогда, обязательно 😁

Ек
Екатерина

А-то, это непременно))) Об это надо помнить обязательно)))) Это же манеры🤣

Sk
Sky

от ежели б грешила ночным жором, так бы и сделала ))

Ек
Екатерина

Та же тема! Ну, хоть теорией поделились, мож кому сгодится😁

Sk
Sky

моя подруга всегда кладёт пару конфет возле кровати, просыпается в час-два ночи и съедает их, это непременный ритуал )))

Ко
Константин

осанка прямая чуть немного наклонив голову вперед рука на уровне лица локоть отводим параллельно телу под углом 90 градусов , и незабываем быстро быстро закидывать и глотать закидывать и глотать.😂

Владимир Герасимов

Не знаю как по этикету, а по инструкции на холодильник, его долго открытым держать не рекомендуют. Закройте холодильник и ешьте в темноте. За мышь сойдёте!

Радость

Обязательно оттопырив мизинцы... Закрыв глаза от удовольствия и глупо улыбаясь...из одежды - ночнушка... И обязательно босиком... Запомнили? 🤔 😊

Sk
Sky

Не, тогда уж пусть все... Этикет же

Радость

Вот! А сыр уже в холодильнике?

Sk
Sky

Так ещё ж не полвторого, пока там

Радость

Приятного аппетита! 🤗

Sk
Sky

Пасиб )

Я По Твою Душу...

Садитесь в позу лотоса,плечи прямые,на уровне табурета с натёртым сыром...И всё это великолепие вптхиваете равными порциями в открытое хлебало))

Вл
Владимир

в полной темноте... открыла холодильник.. достала сыр, понюхала.. положила обратно.. закрыла холодильник))))

Na
Name

Ложкой... Хотя блин... Как можно просто так, без ничего его ест??? Лен ты случайно не ... Беременна?🤣🤣🤣

Na
Name

Тогда не произноси их в суе)))))

Sk
Sky

Сень не пойду к холодильнику... Пармезан не купила )

Na
Name

Ой-ой-ой)))) когда это останавливало))))

Sk
Sky

Ага, там где то обычный лежит ))

Na
Name

))))

Александр Сенин

это женские проблемы..Вы мне лучше скажите, в какой руке настоящий джентльмен должен держать котлету...

Sk
Sky

исключительно в левой

Александр Сенин

🖼
ну тогда и к холодильнику как то так

Одувашка

Тут самое главное , чтобы без лишнего шума! А то домашние засекут и весь гурманский кайф испортят

Sk
Sky

отош 😁

Влад Малкин

Руками конечно. Там же ясно написано, а при открытом холодильнике ещё и чавкать допускается☝😂

Фидан

Надо голову в холодильник засунуть, чтобы сыр не растаял. И нажать на предательскую кнопку

Sk
Sky

чувствуется опыт...

Фидан

А то!?😀

Sk
Sky

получается не спалиться? )

Фидан

Обычно успеваю до того как запищит

Sk
Sky

здорово )))

Фидан

Мирослав Бороздин

слегка оглядываясь и внимательно прислушиваясь...главное: не чавкать от удовольствия....

~L
~Eva Lansca~

Боюсь , что этикет в это время суток перед открытым холодильником не удастся соблюсти !!

Sk
Sky

это точно ))

Ан
Анатолий

сначала перевести часы. потом тихо тихо открыть холодильник найти пармезан растереть..

Владимир Череватый

Перед открытым холодильником в час ночи все жрется во весь рот(не дай Бог,кто увидит)

Тихий Ужас

Вилка в правой руке,левая-за прямой спиной,подбородок поднят,глаза томно прикрыты...

Sk
Sky

Ужас

Тихий Ужас

Отчего же,сударыня?..Все весьма изящно...

Sk
Sky

Тут ведь что важно - на спалиться

Тихий Ужас

Перед кем тогда этикет?

Sk
Sky

Этикет же в быстроте и аккуратности )))

Vladimir Neizvestnii

ладонью. а , лучше 2-мя сразу. и обязательно пивком отлакировать. по этикету положено.

Fallen Angel

На едающем обязательно должны быть белые номочки и такого же цвета ночной колпак.

Юрий Баранчиков

Левой рукой! Причем холодильник должен стоять дверь строго на Восток!

Евгений Леонов

Обязательно запивать вином и не забывать оглядываться по сторонам)))