Ир
Ирина

"Разум делает наше тело"..А вам нравится что ваш разум наваял?🤔

Ответы
Сергей Никифоров

Да. Завтракаю после пробежки с купанием. На маршруте 1050(7подходов по 150)отжиманий, 60 (3 по 20) подтягиваний, 36(3 по12) "ноги к турнику" 3 "выход силой", 3 "подъем переворотом". Разум радует меня...

Александр Кузнецов

У вас фраза звучит так же как "добро побеждает зло", а вот как на самом деле, решает каждый сам.

Андрей

Ну не разум сделал моё тело, а я сам в спортзале, и то что получилось, мне нравится

Ир
Ирина

Вы же не бездумно тренировались...и ваш разум мог бы найти отмазки...но он привел вас в спортзал

Андрей

Конечно, но всё же физические упражнения, а не умственные)

Ир
Ирина

Всем управляет мозг

Андрей

Управляет мозг,здесь согласен с вами

Елена Данилова

Хм.,.интересный ракурс😊 только что в вашем понимании -разум? Это ум? Или что?

Игорь Шумейко

Вы очень ошибаетесь и не знаете процесса преобразования тела в практике.

Игорь Морозов

Разум делает нашу жизнь , в которой тело иногда мешает ! Как то так .

Сергей Сергей Журавов

не разум.. это сознание.. а работает над телом подсознание.

Ир
Ирина

Возможно

Галина

ЧТО ПРИРОДА ДАЕТ ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ ,А С НЕЮ НЕ ПОСПОРИШЬ .

Ир
Ирина

Можно и украсить то что дала природа а можно и убить

Галина

Если рука поднимется убить .

Ир
Ирина

Вы не встречали людей чей разум уничтожил природную красоту?

Ир
Ирина

Вам повезло...очень много людей губят свою красоту алкоголем наркотиками тату пластическими операциями унылым выражением лица и еще много чем...

Галина

УМА НЕТ -СЧИТАЙ -КАЛЕКА .

Ир
Ирина

Вот и я про это

Vitas Belorus

Когда подходишь к финишу...
- Разум, я был не прав.

Проходил Мимо.

Мой разум не при чем, в основном это вина папика))

Александр

нравится - не нравится... живу с тем, что наваял...

Бегущая По Волнам

как бы его так настроить,чтобы кости громыхали?

Иехидна 🍄

Даааа? Расскажите об этом полным женщинам

Ир
Ирина

Так все от головы...мало сидеть на диете..надо перестать относится к еде как к удовольствию и относится как к топливу...а это в голове

Иехидна 🍄

Ну да, зачем разделять на первое и второе блюдо, навалить все в одну тарелку, все равно в желудке перемешается

Ир
Ирина

Как вам угодно

Иехидна 🍄

Даааа? Расскажите об этом полным женщинам

Анатолий Смирнов

мой разум в этот момент зашел сам за себя

Александр Емельянов - Женат

.....приходится - мириться ...и с этим....

Андрей Ростовский

не мое Бог сделал.а ваше вашь разум

Уральская Рябинушка

терпеть можно-с дороги не столкнут

Анатолий Лисицын

Сама придумала али кто надоумил....?

Я По Твою Душу...

вполне))и даже другим нравится))