Тетя Фрося

🖼 НУ СЛАВА БОГУ ЖИВА ВОЛОЧКОВА..... А ТО ДАВНО НЕ БЫЛО НОВЫХ ФОТОК. КАК ОНА ВАМ?? ЭТА ВОЛОЧКОВА ??

Ответы
Я&
Я & Ты

Анастасия Волочкова
Российский общественный деятель
Заслуженная артистка Российской Федерации
🖼
странно что именно такие ,заслуженные,награждённые....видать и не важно что
поведение несколько аморальное

Ма*Дамочка

действует как успокоительное. )) Если такой мамонт называет себя балериной,то я со своими 56 кг вааще Дюймовочка 😁😂

Андрей Всехмудрейский

Самое интересное это то, что Волочковой абсолютно плевать на то, что о ней думают завистливые тетеньки

Тетя Фрося

🖼 ДА ТАМ НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ

Андрей Всехмудрейский

Ага. Басня Крылова "Лиса и виноград"😜

Андрей Всехмудрейский

Шарлатаны, а не врачи. Сразу видно, что вы к ним обращались. Им главное бабла срубить, а не вылечить😆

Алекс Венцель

Только и запомнят её современники по раскоряченным ногам, а так ни ума, ни рожи, ни кожи...

Алекс Венцель

Корова возомнившая себя балериной...

Зингершухер Цыля

что вы так все в своей россии любите копаться в чужой жизни, чужом белье. Это же пошло

Тетя Фрося

нам каждый день преподают уроки по ЦТ и по 1- каналу то по 2-ому и куда не включи везде разборки- вот так и прививают "любовь" чужого белья

Зингершухер Цыля

понятно, но это же гадко

Тетя Фрося

полностью с вами согласно , но наше мнение не слушают

Зингершухер Цыля

а вы лично не смотрите эти шоу, у вас лучше будет складываться собственное мнение и развиваться как личность лучше будете

Тетя Фрося

а как мне с этой личностью познакомиться? как мне ее преподносят и что о ней говорят так и воспринимаю, собственное мнение у меня складывается о тех людях, с которыми я имею контакт

Алексей Пимяков

ну что же ей делать . не хочется выпадать от туда куда попала . а удержапться нечем .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Епанутая на всю свою волшебную голову...пардон за мой французский🌝

Тетя Фрося

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100

Алексей Генералов

Да это не она, это же лягушка-путешественница на Мальдивы полетела отдыхать!

//
/Светозар /

Это то красивое создание,не надо тоже лягуху оскорблять ,именем волочковой

Николай Симоненко

Что вы до Волочковой то докопались.балет не любите.Или скандалить любите

Николай Симоненко

На вкус и цвет.Может вы тоже,для кого то "отвратительная рожа"😜

Николай Симоненко

Хорошо хоть признались.Наверное совесть есть.я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ БАЛЕТА.нО ОСУЖДАТЬ БАЛЕРИН,ЭТО НЕ МОЕ

Анатолий Фефелов

так выглядит девушка когда ждёт пока её парень наденет презерватив

Сергей Из Сибири

С такими плечами - можно и лес валить ...
🖼

Ма
Марина

Шпагат как-то примелькался. Жаль, что новые элементы не осваивает

Ирина Гавриловна

Вол очкова?)Просто прелесть..осталось ещё е@аться в прямом эфире..

Тетя Фрося

это круто

Ирина Гавриловна

Да..просто всемирный позор..круче некуда

Тетя Фрося

полностью с вами согласно и надо же ее еще выпускают в эфир 1 и 2 каналов

Ирина Гавриловна

Так её и создали чтобы выбешивать

Mr. Ease

Слишком откровенная поза! Да к тому же она совершенно раздетая!)))

🌹Юлия🌹

Так она уже вошла в книгу рекордов Гиннеса, со своим шпагатом)))))

Тетя Фрося

А ВОТ С МОЗГАМИ У НЕЕ ПРОБЕЛ

🌹Юлия🌹

Это точно)))

Николаус

Кто же её так разволок!? Волоком на пруток,где был её разумок!?

Тетя Фрося

ее разумок в нижней части тела

Николаус

Там где её хотелка!? Разумом руководит!?

Лора Исаева

...ТЁТЬ ФРОСЬ, АЙ ДА ТЁТЬ ФРОСЬ ПРЯМО ШЕРЛОКА ХОЛМСА ... !!!🤗

Тетя Фрося

ТЕМ И ХОРОША

Лора Исаева

... ОЙ ХОРОШААААААА... !!!)))

Лора Исаева

... БЛАГОДАРСТВУЮ ... ИА ... ИА ... !!!))

Эдуард Дубин

тётя...не обижайте жабу....таким не корректным сравнением....)))

Тетя Фрося

СЫНОК, ЕЕ НАВЕРНОЕ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕШЬ

Надежда

😃😳сказала, что это ее любимая и естесственная поза.

Тетя Фрося

на каждой передаче