Леди Иск

Смотрела сегодня передачу по Дискавери про саванну.И там слова такие прозвучали: - "многие особи раз в году собираются в одном месте ради драгоценнейшей возможности напиться". А вы уже готовитесь к новогоднему корпоративу?

Ответы
He
Helen

всегда удивляла и отталкивала кучность людей, с излишеством блюд и разносортием алкоголя .,до сих пор не могу этого понять.., а зачем это нужно..,я сама по себе романтик в душе, но это считаю сборище глупости и серости, хотя все облачают свои оболочки в блестки..

Леди Иск

Да. Зачем эта драма? Но если зубами близко клацают, то приходится за себя заступаться

He
Helen

инстинкт срабатывает 😊

Леди Иск

Скорее, что-то гороскопное)) Львиное. Редко, но метко)

He
Helen

все может быть, я стрелец..

Леди Иск

Идеально))))

Гаврилов Александр

это не единственная возможность))))))))
одна из)))))))))

Леди Иск

НГ - это свято)

Гаврилов Александр

мне , как не пьющему , не понять

Леди Иск

Ну, хоть вспомни

Гаврилов Александр

вспоминать ............вспоминаю))))))))

Леди Иск

(*_*)