Ир
Ирина

Бабушки...молодые.пожилые...Разные! А вам правда - внуки(чки) - любимее детей? Мне - нет! Ну милая.прикольная.. и все! Ей 2 месяца.. Улыбается уже мне...( Может позже полюблю?!)

Ответы
На
Наталья

это позже придет, особенно, когда говорить что-то начнет.. а обнимашки с ними- одно удовольствие. повиснет внученька на шею , прижмется и говорит: "Бабулечка, я так тебя люблю"...

Ир
Ирина

Поверю!:)

Руслан Оздоев

я не понимаю!можно не любить своего мужа,своих детей(хотя и это уже странно),но что бы не любить внуков?!!не понимаю!хорошо,если позже полюбите.дай то бог!

Ир
Ирина

А я не понимаю Вас!

Руслан Оздоев

а мне не нужно понимание человека,который не любит своих внуков.простите!

Ир
Ирина

Ну и ладно! Мне ваше понимание не нужно!

Руслан Оздоев

а вреде бы большенькая уже)

Николаус

Их (внучат),надо любить лишь за то,что они покажут на примере своём,как детки в своё время нам доставались!

Ир
Ирина

Мне сын легко достался!

Николаус

Надеюсь любите не за лёгкость его!? А дочка была бы милее!

Ир
Ирина

Бред..!

Николаус

Бред о лёгком достатке! Что так достаётся,то и не цениться!

Евгения

Если бы мы жили вместе, я бы ответила))

Галина Лузина

Скорее: одинаково!

Ир
Ирина

Хорошо бы..А то странно как то..Все бабушки писяются от любви..а я Нет!😉

Галина Лузина

Я люблю всех малышей, а своих тем более.