Ис
Искатель

Надоели эти Фильмы в перерывах между РЕКЛАМОЙ ?

Ответы
Инна

И не говорите! Жлешь рекламы, ждёшь, а тут бац...и фильм какой-то вклинился. Ладно ещё хоть по времени перерывы небольшие

Елена Корсикова

Такие длинные сериалы, что реклама это перерыв на все про все.😁

Ис
Искатель

Смотрел ужастики ..Но почему то улыбаюсь ..рожи корчат ...Ну да актёры играют роли ..

Елена Корсикова

Нет, есть и правда страшные. Видели, Я плюю на ваши могилы? один и два.

Ис
Искатель

Не страшно .. Выхожу и дома ночь ..на небе полумесяц ..Идти не далеко ..Остановка ...Автобус подьезжая Рычит .. Ну вот двери открылись .. Шаг прыгнул ..но ещё не на работе ...Давка ..Разные запахи .. Извинения На ногу наступив .. Открыл свой шкавчик .и испугался ..забыл дома телефон ..

Елена Корсикова

Ну все. Жизнь остановилась.😊

Ис
Искатель

память ..номера ..я только помню свой ..

🇷🇺Anna😊

Зато вы бесплатно его смотрите.

Валерий Ратников 🇨🇳

весь кайф портят гниды.

Га
Галина

Не нгервничайте так

Ис
Искатель

да ну . я жду Проклкадки ..

Татьяна С.

И то и то надоело

Собеседник

🤣