Ася Даниелян

Одна тётенька вышла замуж по любви, но ей вечно не хватало денег и красивой жизни. А другая тётенька вышла замуж по расчёту, и ей вечно не хватало понимания и чувств. А третья тётенька вообще не вышла замуж. И тихонько завидовала первой и второй. Вот и получается: есть любовь... нет любви, а тётенькам вечно чего-то не хватает))

Ответы
Синюшный Роджер

а у четвертой сердце было большое, место всем хватало...любовь свою дарила направо и налево...и все ее любили...и справа и слева...а любффи все нет и нет...разочаровалась тетка, плюнула и родила чудо и поняла, сердешная, где любовь зарыта...))))))))

Георгий Фрэд

Ага...Не только им. Человек, увы, устроен так - "Я ищу то, чего у меня нет." Таким образом становится очевидно - зависть это идиотизм в кубе)

Луна Луна

а четвертая вышла на разведку...вернулась..и уже знающая подводные рифы...наслаждается свободой ...в ожидании любви

Greeen Cake))))

Значит, сегодня ты любима,
И в день святого Валентина
Пусть будет он твоим светилом,
А ты - любовным эликсиром.

Yakub Mustafa

есть четыре вида замужества: из-за богатство, родства, красоты, и Богобоязненности. Вы что выбираете?

Александр Кошевар

так просто не стоит разбираться потому что если вглядеться повнимательнее то увидиш кучу нюансов )

Андрей Запуняко

Ася,человек это такая скотина,всегда чегонибудь не хватает,зимою -лета.летом-зимы и т.д. и т.п.

El
Electrojocker

А четвертая была другая ей всегда хватало всего и когда она не была замужем и когда вышла.

Мария Андреева

Ну мне пока всего хватает, а без огромного количества денег я себя обделенной не ощущаю))))

Валерий Громов

Отсюда вывод " замужем ты или нет, а друг семьи ( или для чувств или для денег) быть должен"

Ворон

Давно известно:"если муж не добрый все вокруг черно. Если муж хороший...плохо все равно."

Фукуро Сёдзё

да трудновато порой угодить. :)ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!! 🙂 🙂 🙂

Ася Даниелян

Спасибо)

Валентина Шанаева

Тетенька, а с чего вы взялись об этом думать? Вам тоже чего-то не хватает?

Карлсон

всё не возможно получить к сожелению или вернее сказать большенству... 😛

Мамед Мамедов

любов вобще нет.Ест уважение друг друга .ково менше ково больше

Анатолий Кривошея

1Тим.6:6 Великое приобретение -
быть благочестивым и довольным.

Йо Ко

А им всегда чего-то не хватает!!! Зимою - Лета, Осенью - Весны

Михаил Мельников

А нам всегда чего то не хватает: зимою лета, осенью весны.

Дмитрий Чечурин

ну вы же девки такие что для вас не делай вам всего мало

Андрей Федоренко

а им всегда чгото нг хватает, зимою лета, осенью весны...