Улукбек Реалист

Уфологи все твердят о встрече с иноземным разумом. А Вы хотели бы эту встречу? Я имею ввиду планетарный масштаб.

Ответы
Людмила Антонова

Текст песни
Квн — Мы С Конем (Песня Про Инопланетянина)
вышел ночью в поле с конем
полыхнуло небо огнем
стало вдруг светло и прямо на село
приземлилось вот те крест НЛО

стал сбегаться в поле народ
кто столы кто стулья несет
ведь одна из главных социальных бед
что в селе у нас культурной жизни нет

вышел к нам зеленый мужик
а быть может и не мужик
не поймет никто хоть он и раздет
али есть то место али его нет

участковый вмиг притрусил
и на всякий случай взятку попросил
гуманоид ему твердый дал отказ
видно слышал про Медведева указ

гостю поднесли хлеб да соль
и в подфарнике от волги алкоголь
ой отведал он русскую еду
отнесли его в ближайшую избу

а в избе доярка жила
30 лет себя берегла
и слились инопланетные сердца
так узнала мама моего отца

стал он ей во всем помогать
взглядом стал мышей истреблять
обложил сарай красным кирпичом
и картошку чистил лазерным мечом

на заре со всеми косил
пользу на селе приносил
ел златую рожь, да кудрявый лен
а на утро выделял самогон

но однажды под рождество
к ним в избу влетело существо
стало страшно выть, кислотой плевать
познакомься злая это моя мать,

а доярка стала кричать
очень я боюсь твою мать
ну а существо сына обняло
и домой его вернуться позвало

а зеленый вдруг зарыдал
и на три колена упал
возвращайся мать одна на Орион
потому что я в Россию влюблен

Улукбек Реалист

Я пошел в отца/ Зелененький слегка/ Но это не гены из Орион/ А папашкин самогон.

Людмила Антонова

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака?

Ддд

Если инопланетяне разумны, они бы давно уж связались со всеми разумными существами Вселенной! Я считаю, что, если этого не произошло - "инопланетных разумов" не существует!

Улукбек Реалист

Может ждут пока наш разум подрастет.

Улукбек Реалист

Долго же им ждать. 😊

Ддд

Веру в инопланетян уравниваю с верой богов!.. С учётом того, что я Атеист!

Ольга Глинка

конечно.Я думаю что именно ИНОПЛАНЕТЯНЕ меня всё время здесь ОБО ВСЁМ СПРАШИВАЮТ.ЛЮДЕЙ ИЗУЧАЮТ.Мне кажется даже ОДИН В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ.ПО человечески.

Нина Подколзина

Да пусть прилетают! Нас уже не испугаешь не чем Если они умнее нас, то хорошо Может жить будем лучше А нет тоже не страшно К дуракам мы уже привыкли

Виктор Соловьев

О чем вы! Человек хуже животного себя ведет..Они помогают нам чтобы друг друга быстрее в могилу свели..чтобы Земля вздохнула от уничтожения себя..

Станислав Маркизов

ОН УЖЕ ТУТ !ОТКУДА ТОГДА ТАКОЙ ПРОГРЕСС И КОМПЬЮТЕРЫ И РАКЕТЫ.ПРОСТО ВНЕЗЕМНЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ .ОДНИ ПОМОГАЮТ ШТАТАМ---ДРУГИЕ НАМ !!!!

Улукбек Реалист

Да, в танчики играют. типа.

Станислав Маркизов

А ТЫ ПОТОМОК ЧИНГИЗА ЧТО ТО ПРОВЯКАЛ ?

Дружище Ной

Нет.Мы слишком слабо развиты для этого. Пока на земле существуют религии человек не может считаться разумным и достойным контакта

Там Где Лето

Это как кошка и зеркало:... вау!.. кто ты??.. )) Так и с инопланетянами. Покаааа поймем, что там, с той стороны зеркала ничегошеньки и нет

Улукбек Реалист

Кроме Алисы на той стороне зеркала никто не был, пока.

Любовь Соловей-Грищенко

Наша психика и головной мозг к такой встрече еще не готовы. Они, может, давно обитают среди нас, но мы их не видим и не чувствуем.

Улукбек Реалист

Скорее всего видим, но в обличи человека. Подозреваю, что он и в встрече в верхах по телеку мелькает. ))

Светлана Шульга

Нет. К этому надо готовиться тщательно, так как, пообщавшись с ним, можно не вернуться обратно...

Улукбек Реалист

Да, нам, землянам, между собой бы найти общий язык.

Nell

всё неизвестное страшит, но человечество давно реализовало тех ... других... они уже давно рядом

Улукбек Реалист

Надеюсь, рядом не значить - среди нас.

Nell

Увы мой друг, они среди нас! Их можно определить так, два вида инопланетных, есть гибриды(например один родитель землянин, а другой инопланетянин), некоторые имеют 25 часов в сутках, но есть и такие, у которых 48 часов в сутках(им труднее всего жить на Земле)...Чтобы замаскироваться, они стараются жениться на землянах. Но плохо в таких браках всем....Более подробная информация нынче "под семью замками" Но со временем всё тайное становится явным...

Улукбек Реалист

Да, "мягкая интервенция". Постепенно люди превращаются в гибриды, и пошли революции...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Какой-то есть стишок... Когда человечество наберётся такта, тогда и надо ждать контакта...

Улукбек Реалист

Судя по последним событиям, такт у землян напрочь нэма.

Татьяна Бойкая

ну да все таки интересно что там на других планетах происходит и как выглядят их жители

Людмила Давыдова

тут с землянами то никак общий язык не найдешь,а уж НЛОтики???пусть там у себя тусуются

Константин Ра... Ду

пока нет. Так как большинство не знает где друзья, а где враги и по как их отличить...

Улукбек Реалист

Да, рановато , подождем. По моему они тоже ждут.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Чудочудное Диводивное)))

Она ещё очень долго не произойдёт, эта встреча))) Пусть уфологи и не беспокоятся)

Светлана

нет, не хочу... Мы им, конечно, интересны... у них ума палата,... а вот души нет...)

Олег Анатольевич

да тут о встрече просто со здравомыслящим землянином мечтать приходится!

Ин
Инекече

раз мы об этом не знаем, значит наш разум не готов воспринимать эту инфу

Даже Так...

хотел бы что бы Правители наши, встретились с разумом (хотя бы земным)