Игорь Власов

Почему наша страна разделена на роуминги?!?

Ответы
Pavel Evseev

С Н Г -----Сговор Неумных Господ , Это там все придумали. А герб России видел? трехглавый орел! Одна ворует , другая ворованное продает, а третья ,самая главная , ничего про это не знает!

Игорь Власов

Ну да,как змей-горыныч,средняя голова спит а две крайние базарят - ты знаешь что средняя сосёт? Да пусть сосёт лишь-бы в задницу не баловалась 😉

Игорь Власов

Ну да,как змей-горыныч,средняя голова спит а две крайние базарят - ты знаешь что средняя сосёт? Да пусть сосёт лишь-бы в задницу не баловалась 😉

Pavel Evseev

Ну которая сосет , она самая главная ! А Тех двух В ЖОПУ ЕБУТ , но они об этом не знают (

Yuri Zamiralov

Самая...глупая затея, дабы извлекать деньги из воздуха, не трудясь!

Владимир Божков

Что бы денежки платили побольше

Игорь Власов

Я тоже не вижу других объяснений, хотя президент пару лет назад,в телевизоре,говорил об этом и грозился разрулить этот вопрос и ещё цены на интернет понизить,но как я вижу в итоге всё только повысилось, включая алкоголь,сигареты,продукты и энергоносители.Видимо это всё взаимосвязано 🙂

Владимир Божков

Цены на интернет тоже разные самые дорогие пакеты на дальнем

Александр Коробченко

Сами допустили ...В 91-ом.........

??
????? ??????

Деньгососы

Игорь Власов

Всё для нашего удобства 😎

??
????? ??????

Ага блин