Мари Ежова

как заставить мужа бросить пить!?

Ответы · страница 3
Эдуард Абдрахманов

Бросьте мужа, так легче. Пить не от учишь, кодировка безполезна, сам не захочет не бросит никогда!

Эдуард Абдрахманов

Ну тогда дерзайте, может убеждения помогут. или страх перед неизбежным.

Евгения

пока сам не решит бросить-ничего не поможет, ни скандалы, ни уговоры. разводитесь,пока не поздно.

Ан
Антон

Уснет пьяный, плюнь в презик и вставь ему в зад. Скажи на утро, что его собутыльник недавно ушел.

Юлия Швецова

Блиин вот я смеялась)))) Клевая идея

Константин Южный

Заставить вы его ника не сможете, потому , что это болезнь-зависимость!!! Его нужно исцилять!!!!)))

Константин Южный

Наберите в поиске лечение алкоглизма ( советую длительную реабелитацию , не мнше 21 -го дня замотивироать надо чем-то человека. Предложить ему альтернативу какю -нибудь для души ... Потому , чт зависимость это душевная ( духовная) болезнь прежде всего.

Сергей Гринько

отравить тетурамам или эспералью а не поможет тогда мышьяк посебе знаю стаж 35 лет бес просыха

Элен 18

обратись за советом к знахарке или к психологу , потому как зависимость очень трудно победить

For3St* Кутузов

доказать, что он Вам нужен здоровый и жизнеспособный) а иначе от алкоголя одни болезни будут..

Камикадзе-Божественый Ветер

А ВЫ ЕМУ СКАЖИТЕ ЧТО УЙДЁТЕ ОТ НЕГО ЕСЛИ БУДЕШЬ ПИТЬ. ОСТАНЕШЬСЯ СО СВОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ВОДОЧКОЙ

Камикадзе-Божественый Ветер

А ВЫ ПРИГЛАСИТЕ ВРАЧА. ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ВРАЧ ЕГО.

Костя

если мужик настоящий то *заставить* - не реально... убедить, попросить, сделать чтоб захотел...

Костя

хз надо найти истоки ... от ентого и плясать

Юля Швачкина

в принципе я уже поняла почему

Евгений Васильев

Закодировать. Поставить перед выбором - я, или водка. Лично я пить бросил скоро как семь лет.

Евгений Васильев

Тем более у вас ребенок растет.

Юлия Швецова

Двое. Я сейчас не имею права о себе думать, о них в первую очередь. Так то я осталась бы с ним, все пережила бы, но детям это видеть не к чему

Евгений Васильев

Это правильно. Как говорится, если опухоль не лечится, то удаляется. И чем скорей, тем лучше. И важно - предупредила - сделала. Иначе увидит слабинку и просто перестанет воспринимать.

Юлия Швецова

Да в том то и дело, что я слов на ветер не бросаю и он это знает. Просто мне так страшно что он выберет не нас...

Евгений Васильев

Я на своем веку увидел многое, видел я и такое. Вот одноклассник перестал на звонки отвечать. Тоже бухал, жена бросила. Каждый вправе выбирать свое будущее, и страшнее всего, когда некому забрать из морга. А может его туда на экскурсию сводить? Очень познавательно.

Юлия Швецова

вот я тоже думаю, показать как говориться на примере

Музыкальный Кот 🐈

Как вариант, скажи ему, что не будешь ему давать в те дни, когда он выпивает хоть немного

Музыкальный Кот 🐈

Во валит то, во валит...

Музыкальный Кот 🐈

Это просто кошмарно, Галь. Мои сестры в свое время натерпелись

Пи
Пиздецпросто

Сочувствую.....у меня нет слов....

Юля Швачкина

вот и спрашиваю есть ли шанс

Пи
Пиздецпросто

не знаю, у меня такого не было....

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, от такого лучше уходить

Забава Путятишна

вряд ли здесь помогут..просто можем по сочувствовать..сама через это прошла..развелась..

Забава Путятишна

тут совет никто не может дать..у меня папа по молодости любитель был..но не запойный..и жутко ревнивый..но мама продержалась..переехали в город с деревни..и он перестал..другие условия,компания..может и вам переехать?

Забава Путятишна

вы просто загляните в себя..если любите,то боритесь..Юль,можно квартиру снимать..главное.чтобы с работой повезло..но еще..вся эта борьба..мм..не ждите благодарности и сочувствия..будете это делать для себя..придется это делать за двоих..и если,результат будет отрицательный..то надо будет понимать,что это ваш выбор..никого крайних..и самоедством потом не заниматься..у меня не получилось..бросила работу с перспективой повышения и квартиры..поехали к его родителям,где они живут..как я понимаю,это вообще была роковая ошибка)..ну.как-то так..немножко сумбурно))

Юля Швачкина

всё так, я и сама это понимаю, просто боюсь

Mirag Mirag

пришли его сюда...тут столько вина, что он устанет его пить..и бросит...не одного вылечили

Mirag Mirag

да ну)) у меня почти 2 тонны вина..

Mirag Mirag

есть тут чача..градус у нее 60-70...так что его на долго не хватит...был тут один)) я да я...уже лет десять уже не пьет

Руслан Рахманов

в квартиру не пускать,ну просто у меня мужа нет и не будет так что точно сказать не могу)

Ирина

никак,бежать оттакого надо и подальше и побыстрее,пока не испортили дизнь себе и детям

Юлия Швецова

вот чувствуется истинная женщина! Спасибо

Ирина

опыт есть такой просто,8 лет пыталась "заставить"мужа бросить пить.....если человек сам не хочет,вы ничего не сделаете

Юлия Швецова

вы развелись? Я просто тоже подумываю

Ирина

раз человек желает оставаться в дерьме,не тоните там вместе с ним,и не топите там своих детей

Юлия Швецова

Абсолютно согласна, сама недавно пришла к тому же

Юлия Швецова

Иисус воскрес! Желаю всего самого хорошего!

Облепиха Зверобой Урбечный

Дайте ему опробовать матушку природу,купите Ганджи и он вернется к жизни человеческой

Юрий

а надо? если у него есть ум и стимул - бросит. а если нет, то даже кодирование не поможет

Руфат ...........rufat

приди домой пьяной,а когда он возмутится то поймёт как тебе трудно его таким видеть

Фанил Фаттахов

Ой йой йой,пока сам не захочет,боюсь ни что его не остановит,как бы не было грустно...

Руслан Абвгдежз

Если не знаете причин, то нет между вами доверия. Не зная причин проблему не решить.