Мари Ежова

как заставить мужа бросить пить!?

Ответы · страница 6
Александр

Любыми способами. Не дайте спиться, это вознаградится сторицей.

Александр

Умничка! Желаю, чтоб получилось!

Лиля Шулик

ни чего не получится,сама реши,терпеть,либо ты достоена лучшее.

Просто Ванюша

заставить не как. либо совесть проявиться, либо бросайте мужа...

Ва
Валера

Он тогда замораживать будет водку и грусть ее, испортит зубы...

Гуля Валиахметова

пока сам не захочет, не получится, или принудительное лечение

Евгения Орлова

Сама озадачена... На данный момент в наокологии, в реанимации.

Юля Швачкина

мой пока не до такой степени

Евгения Орлова

Не хочу Вас огорчать,но возможно " пока " ключевое слово... Мой тоже не с бутылкой в руках родился)

Азамат Жетеев

если он сам себя не заставит...никто его не сможет заставить...

Наташа Вертеева

это сознательно должно быть.советчиков может и не оказаться

Юрий Шаров

если сам не захочет то не бросит и кодировка вряд ли поможет

Сергей

После мальчишника..пьяному - презик использованный в попу...

Юля Швачкина

презик не презик, а в помаду вымажу и разнос устрою

Сергей

Не поможет...Только ,когда подумает, что друзья трахнули....

Сергей

Это хорошо, но он то не знает...

Юля Швачкина

с презиком конечно круто придумано

Сергей

Жестоко но на всю жизнь...Про пьянку забудет...Только не делать вид, что знаешь..сам найдёт, сам сделает вывод и скажет, что друзей для пьянки у него нет..

Людмила)

Либо смириться либо принять... Пока до него самого не дойдет

Па
Павел

а может все не так страшно? может ты просто жути нагоняешь?

Юлия Швецова

ну не было бы так страшно не спросила бы))

Па
Павел

если просто бухает, и ведет себя нормально, работает. то беспокоиться не о чем. а вот если пьет ,бьет- развод.

Па
Павел

развод. для начала припугни разводом, не получится -действуй! и не жалей ни о чем!!!!

Василий Дьяков

пить вместе и угрожать,что женский алкоголизм неизлечим...

Юлия Швецова

так я не умею, а пока учится буду, сопьюсь

Василий Дьяков

так нужно тогда не бросать пить а мужа...

Владимир Колчанов

Все очень индивидуально. Возможно придется бросить мужа...

Владимир Колчанов

Дерзайте! Тут многое от него самого зависит.

Лидия Маратканова

Пока сам человек этого не захочет, никакая сила не поможет

Ринат Тайшиков

Нужен повод,сильное желание,его. И кодировка специалиста.

Майя

Я однажды своему сказала - хочешь меня обидеть - напейся...

Юля Швачкина

я и так стараюсь делать всё так чтоб он понял что мне нужна его помощь, поддержка

Майя

Не только его помощь и поддержка, Юль, он сам...)))

Юля Швачкина

и он сам, говорю как скучаю, люблю....

Майя

Ну значит не всё потеряно... делайте всё вместе...

Майя

Юленька, ручки не опускай, у тебя всё получится))))))))

Aleksandra Seregina

1. Заставлять ни кого не надо он сам должен к этому прийти.

Светлый

невыполнимая миссия, он сам должен сделать шаг к непитию

На
Наталия

а для этого он должен стать перед выбором)

На
Наталия

Приветик)) У меня тетка так мужа поставила перед выбором, он выбрал её и детей, не пьет совсем лет 15 и без всякой кодировки, но он прекрасно понимал, что третьего не дано)

На
Наталия

Нет, она не шугала - спокойно сказала - заберу детей, тебе все оставлю и делай что хочешь)))

Светлый

и он сделал что не хотел, а что надо значит да?)

На
Наталия

А кто сказал что он хотел пить?))

Валерий Баширов

Пусть подсчитает сколько ушло в горло за последние 5 лет.