Ан
Андрей

а вас бесят курицы?)

Ответы · страница 2
Маруська Когтева

о да)) когда одна начинает орать так все подхватывают и начинаетс хаос)))

Виктория Райс

Вы о представителях отряда птиц или некоторых особях женского пола?

Виктория Райс

Тогда какой именно смысл Вы вкладываете в слово "курицы", когда так называете кого-то из женщин?

Елена Мелкоступова

Напрягают,особенно их фотки в туалетах иии примерочных магазинов!!!

Кирилл Печенкин

если ты о тех, что на дорогах, в жизни, в постели, магазинах, то да)

Ritsu Tainaka

У меня дома 25 штук гоняют, тупыееееееее, как сибирские валенки :Р

Анна Хилькевич

Ага но больше меня бесит таня но ты её незнаешь курица еётипаж

Dasha Sokolova

Курицы....?)) Да нее...их жизнь маленькая...даже где то грустная..))

Не Саша

ужас просто. даже накричать нельзя - сразу стражники набегут(

Владимир Голубчиков

Да... Особенно похожие те что бегают в форме с оружием в руках.

Дмитрий Я

нет веселят где еще можно посмотреть на безмозглое существо

Ju
Julija

Может я скажу сейчас глупость, но... в особенности за рулём!!!

Алиночка Юнусова

если мясо - то нет, люблю курицу) а если девушки - о презираю))

Оксана 🐉

курицы, которые в перьях или курицы, которые тупые девушки?

Оксана 🐉

ещё как бесят! особенно, когда эта курица ни чего из себя не представляет, а строит самую крутую на всём свете

Ан
Андрей

ууу))это точно)и самое беспонтовое- стадный инкстинкт берет свое..)

Кира Никитина

те, которые являются представителями птичьего мира - нет)))

Licenok

Животное курица - нет, а вот девушки - курицы, даже очень!!!!!!

Людок Малая

Смотря кого под курицей подразумевают,птицу или девушку))

Лариса Чех

нет, если дым на меня не попадает в обильном количестве))

ОК
Оксана Кабирова

если речь идет о птице, то не заморачивалась на эту тему)

Наташа Тетесова

Меня бесит куриное мясо на обед несколько дней подряд. )

Юлия Коновалова

Бороться нужно с излишней раздражительностью, Андрей)

Ан
Андрей

угу, нужно быть растением)

Юлия Коновалова

Вовсе нет...не если слишком часто что-то бесит, то это тоже не слишком хорошо))