Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему тут некоторые дамы считают возможным и даже обязательным навязывать всем остальным некие свои, выдуманные ими же, личные правила, рамки и стереотипы? А если у человека иное мнение, то сразу из белой- пушистой превращаются фурию? 🖼

Ответы
Романа

Мне нет до них дела. Обычно это зашоренные стереотипами, начитавшиеся дурацких книжек, не способные к самостоятельному мышлению дамочки - самое бестолковое, что только может быть. Но я даже не помню, чтоб мне кто-то что-то навязывал. Может быть, некоторые люди располагают к навязыванию? Хочется их опекать, учить уму-разуму? Вот на них они и отрываются!

Таяна

Никогда не была белой и пушистой. Да и в рамки никого не загоняю. Просто нассказываю людям о людях...а они почему-то обижаются. Странные. Я понимаю, что принятие реальности - самое болезненное...но жить в иллюзия тоже не сладко.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Очевидно должен быть научный термин для этогоявления. Но я его не знаю. Поэтому назовем это своими словами, социальная близорукость и интеллектуальная недостаточность 😁

Анна

А сами как думаете? Ну зачем так необходимо жаловаться на того,кто ответил не так,как надо по вашему стереотипу? У каждого свои понятия о жизни и человек их защищает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня такие мадамы в ЧС идут пачками,предварительно сообщаю что они глупые.Или просто пометку делаю, что глупая дура и игнорю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так еще и вопросы потом тут постят, про несогласных, а стадо подмекивает и поддакивает.)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут такие,тупые категоричные мадамы и их поклонники,про меня вопросы писали и видел как подлизывают таким,на каждое пугало найдутся вороны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ну мужик пошлет, нахамит и забует, эти же тупо продолжают день за днем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, надо же понимать, что все мы разные) не обращайте внимания, обычно таких и в реале не воспринимают серьезно, скорее всего)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Марина! Да не обращаю, всех в игнор отправила.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здравствуйте) да и правильно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и тут успевают излить все, что накопилось.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает) иногда нужно быть терпеливой и снисходительной, когда этого не хочется...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сдерживаюсь, чтоб не вступать в полемику. Пусть идут себе с чем пришли.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лесенка- я тоже заметила это, Нервы плохие у них, чисто расчёт идёт на мужскую аудиторию .Климакс зашкаливает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, Вы правы. Я думала у них ПМС...

Марина Ежевик@

Ой,да не обращайте внимание.Некоторые люди не переваривают того,что у других людей есть собственное мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.)

Григорий

На такие категоричные вопросы отвечаю резко .-" Почему все мужчины .... Почему Вы считаете что все ? "

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ. Читайте внимательно.

Григорий

Я так НЕКОТОРЫМ и отвечаю

Майя Петрова

Меня тоже одна уже достала. Не нравятся ответы - не надо задавать вопросы, я так считаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!)

Clan

Сезонный авитаминоз мозга, либо климакс, возможно ранний, возможно очень ранний...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. Даже тут умудряются выплеснуть некоторые прям на вопросе этом))

Clan

Бывает. Отнеситесь со снисхождением к ущербным.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я просто не отвечаю таким. Пусть остаются тет а тет со своим мнением.

Clan

Разумно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Clan

🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Меня это тоже очень удивляет, причём ни какие факты и аргументы не принимаются!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

реально, вот только она одна точно знает как надо всем жить! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они думают что уже мудрые до безумия.

хорошо если так, а то мне кажется они думать вообще разучились, особенно те. кто в сектах просветлённых ошивается))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да черт с ними. С фанатиками лучше не связываться вообще.

я и не связываюсь))

Ксана Третьякова

Инакомыслящих в ЧС ...и всех делов))Дамы не терпят возражений...Убедилась))

Ольга

Так разные мы все...представьте, все будут белые и пушистые!?))

Сэм

ДА А ЕСТЬ ТАКИЕ ТУПИЦЫ У НИХ В ГОЛОВЕ ВМЕСТО МОЗГОВ МЯКИНА !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, что у них.)

Всегда Котов!

идиотки, чо взять. хоть где-то себя значимой почувствовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо.

Alone In The Dark

Ты это еще в ОК не спросила тебя бы там ушатали))

Alone In The Dark

Мне вас вот такой достаточно)) Выше лучше не прыгнуть))

Alone In The Dark

ДАвай вот без это девки! Ты как сказать то чтоб не усугубить ибо похвала и есть разрушение!! Ты равносильна))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свисток купи

Alone In The Dark

Опять вызов)) 🤗🤣 Матерный))

Александр

потому что СВОИ правила всегда Правильнее))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да. От переизбытка.

Александр

думаю не от переизбытка))) а от воспитания)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От его отсутствия скорее всего. ))

Александр

но мы же с вами не такие?))))))))))))🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надеюсь! ) спасибо!

Da
Darina

Только сегодня одну в чс отправила...достала

Александр Жданов

это простая борьба за местом под солнцем..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут места всем хватит, какая борьба?

Александр Жданов

...это мы так понимаем, но ведь толкаются...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не важно быть, главное казаться.

Александр Жданов

это для кого как!