Иваненко Лилия Александровна

К чему или к кому ты испытываешь отвращение? Почему?

Ответы · страница 4
Леонид Сметанин

Отвращение к своим порокам (грехам) Не хватает сил справиться с ними.

Леонид Сметанин

А я прочитал в Бибдии ответ на мой вопрос. Сила у Бога Псалом 61 стих 12

Мэ
Мэм

А что Вы делаете на этом сайте? Как видно щёку не подставляете.

Леонид Сметанин

А зачем подставлять, ведь никто не бьет? Вы хотите ударить?

Мэ
Мэм

Боже упаси!!! Проблема отвращения в том, что человек не управляет самой негативной реакцией, когда у него нет самообладания.И , пожалуйста, не вспоминайте имя Господа где нипоподя.

Леонид Сметанин

Не прлизноси имени Господа всуе (гапрасно)

Ал
Александр

К коммунистам, которые никак не хотят признать, что ссср - в прошлом.

Ал
Александр

Не жили, а врали и себе и окружающим. получали копеечки и радовались не знамо чему.

Ма
Маргара

ой... знаешь как у.. у кого же это было... матросы после изнасилования..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вопрос на засыпку....даже не знаю, что ответить...нету такого чувства

Мэ
Мэм

А к каким-то своим поступкам?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может по молодости, теперь нет

Мэ
Мэм

Чувство отвращения может и не возникнуть. Увидел гадкое- убрал.

Lo
Lora

К паразитам и упырям, которые сидят во власти и уничтожают Россию.

Lo
Lora

Нет, самые вредоносные и раздражающие именно эти.

Е&
Еena &&&

...к начальнику...а почему...места не хватит описывать все чувства...

Виктория Джуринская

К тараканам,фу фу фу они противные,особенно когда усами шевелят.

Павел

Такую неприязнь исыпытываю к потерпевшему, что кушать не могу...

Екатерина Пискоха

К еде (рис и молочные продукты)! Обьяснить не могу, ответ незнаю((

Cергей Круглов

К серости будней - отвращение, вдохновляют только извращения))))

Cергей Круглов

Ой еще как бывает и на "о" бывает и на "е" бывает))))

Шепот

к подхалимам и жополизам-думаю и без комментариев все понятно

Ник Ци (Student)

К социуму, в общем... И к некоторым представителям в частности..

Рафа

к пьющим людям....особенно к женщинам...(пропивающим свою жизнь)

Александр

к нашему правительству. и к путину лично.. болтуны и ублюдки....

Lego

Лучше думать кто нравится.... - или кто меньше всех нравится ))))

Татьяна

к крысам... но не уверена, что это можно назвать отвращением...

Мэ
Мэм

Отвращение – чувство-сигнализатор, необходимый для выживания, также, как боль или страх. Отвращение - неприятное чувство, тем не менее люди регулярно его сами себе создают.

Татьяна

Люди часто говорят об отвращении, на самом деле подразумевая совсем другое.

Нередко называют отвратительным то, что на самом деле просто страшно, и не важно, обоснованно или нет.

@Lexprotesor Ivanovici

Между прочим, крысы по интеллекту схожи с дельфинами и даже некоторые подвиды схожи с человеческим разумом и не виноваты, что кому - то не нравятся! Держат же, дома хомячков....И чем не крыса, только без хвоста.....Есть и люди, которые не лучше крыс!....А вообще, вопрос интересный, но нет конкретики.....

@Lexprotesor Ivanovici

К чему или к кому - не одно и тоже!....

Людмила Титова

К себе, когда опять забыла про кашу на плите и она пригорела

Сергей Малышев

В первую очередь к хамству и тем людям, которые им обладают.

Александр Былков

к Моисееву Боре,как появится на экране тут же переключаюсь

Александр Былков

у него?,да вообще нет голоса,или у меня нет слуха,а может Вам нравятся сюсюкающие мужчины

Иоанн Христов

ко греху и дьяволу-хозяину греха!!!Аминь - Христос Воскрес!!!

Иоанн Христов

Аминь и Всех Благ Божьих тебе Уважаемая!!!Аминь.