Иваненко Лилия Александровна

К чему или к кому ты испытываешь отвращение? Почему?

Ответы · страница 9
Oleg M

не скажу! потому что - ложь и обман!

Мэ
Мэм

Ложь и обман враньё во имя чего-то? Чего ?

Oleg M

говорят - во имя ....будующего ....

Николай Журавлев

Кашу манную с комочками ненавижу

Мэ
Мэм

Английский немецкий французский

Николай Журавлев

Эти языки лично мне без надобности - Шиллера в подлиннике уже давно прочитал, а Шекспир, по мнению знатоков - в переводе Маршака звучит убедительнее оригинала. Жозе Жиованни вообще лучше смотреть в киноварианте

Мэ
Мэм

Говорят, что сербиянина очень красивые женщины, даже в зрелом возрасте?

Николай Журавлев

Я не умею здесь вставлять фото....а то бы просто показал фото моей жены-сербиянки.

Мэ
Мэм

Рада за Вас. Христос Воскрес

Валерий Ратников 🇨🇳

к буржуям, потому что ненасытны.

Мэ
Мэм

А кто Вам мешает заработать

Валерий Ратников 🇨🇳

мне столько не надо.

Виктория Филиппова

- к дегенератам, от коих в РФ зло.

Виктория Филиппова

они, их талмуд - исток зла.

Светлана ```

К обрюзгшим ! ТАк сказатЬ людям !

Това

Двулиных лицемеров не переношу

Това

Как почему

Мэ
Мэм

Лицемерие, в первую очередь, это актерское мастерство, и пошло со сцены театра. Мерить лица, играть роли, притворятся другим человеком.

Това

Это неискренность . Наблюдать противно

Вячеслав Серкин

К счастью давно не чувствовал.

Мэ
Мэм

Отвращение – чувство-сигнализатор, необходимый для выживания, также, как боль или страх.

Вячеслав Серкин

Страх и боль понятно. Отвращение больше женщине присуще.)) Да вспомнил. Мать хотела,чтобы я в мединститут поступил. Не пошел, противно было людей резать в анатомичке.

Вячеслав Серкин

Не знаю, что и сказать.))

Людмила Мухорина

у меня такого нет отвращения

Мэ
Мэм

Отвращение – чувство-сигнализатор, необходимый для выживания, также, как боль или страх

Мэ
Мэм

Выброси мусор из головы! Оставь нужное! Не трать своё внимание напустяки и мелочи

Верный Друг ...

хурма - не хорошие осоциации

Верный Друг ...

фууу фу фу нет мне не нравистя

Бабушка Морошка

к неонацистам. Вопросы есть?

Яна

к старому человеку... чужому

Яна

нет не одинокого, но не родному

Мэ
Мэм

Тогда не встречайтесь или минимализируйте ваши встречи

Поручик Ржевский

к тупости😄 🤣 😛

Константин Крылов

К изменам и предательству.))

Time Schrodinger

к себе в некторых ситуациях

Lliry Hess

К собакам.А кто ж его знает.

Мэ
Мэм

За что собак то? Котов не навожу за то, что едят своих детенышей

Lliry Hess

Любовь и ненависть плохо объяснимы.

Мэ
Мэм

Для меня , любовь- это жизнь

Ольга Тимашова

К лживым людям ,предателям.

Ольга Тимашова

Для меня это самые близкие люди ,которым я доверяла полностью и однажды узнала что они меня предали.

Мэ
Мэм

Самый страшный наш враг- это мы сами. Мы рассказываем делимся эмоциями переживаниями выплескиваем все а потом нам трактуют наши же слова совсем по-другому Человеку нужно просто необходимо выговориться. Хорошо для этого подходит поезд

Александр Соколов

К красным брючкам у женщин.

Александр Соколов

Вызывает ассоциации с цыганками вокзальными,ди и выглядят как то несерьёзно,как ребёнок малый. Неприемлю.

Rt Sn

Жестко. Исповеди не будит.

Rt Sn

Нет, не похожа. На бабаягу, кащея бесмертного, и т.д.

Rt Sn

Сорри, я отвечал на вопрос. А не на кого вы похожы.

Rt Sn

Интересно получилась игра слов. В одном предложение, ответил на два вопросы

Светлана

К женоподобным мужикам..;)

Светлана

да;);) и еще--к лягушкам;);-);-)

Аs К.

к свинине.не перевариваю

Аs К.

мойся не мойся-запах останется🙂

Мэ
Мэм

Так все человечество влечёт? Кроме Вас?

Аs К.

кучка людей - все человечество?или вы других за людей не считаете?😲

Аs К.

но когда то(я надеюсь)люди поймут что это очень вредно🙂

Аs К.

это у вас уже все химия.у нас еще не так🙂