Дмитрий Якименко

Почему военные и вообще " силовики " так много и часто пьют?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... как бы то ни было ... каратели... угнетатели ... где чувства двоякие...

Миша Чернов

ну вам наверное лучше это знать? наверное много таких знакомых?

Валерий Герасимов

А доктора с учителями разве меньше???

Дмитрий Якименко

Меньше, вот вышел на пенсию доктор или учитель, не видел чтоб спился, а военный пьяница в 60%....это очень много

Сергей Иванов

Работа такая.Не знаешь,когда рванет.

Табуретыч

на них орут часто, на работе, дома..

Романа

))) ЖИЗНЬ у них опасна и трудна.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В одной части я как-то видел продуктовый магазин для офицеров. Приказом командира части он работал только с 12.00, потому что в нем была водка, и была задача не напоить офицерский состав с самого утра. После 12.00 искать живого офицера в части не было смысла.

Сергій

Что бы не обосраться быстро

Сергій

Русских? Нет, а за что их уважать?

Дмитрий Якименко

А украинских? Американских, китайских?

Сергій

Да, эти вооружённые силы не нападают на соседей, эти солдаты исключительно защищают свою родину, что не скажешь про русских

Дмитрий Якименко

Украина была бы Россией, то же самое бы делала, мы люди одного истока, веры , ментальности и мировосприятия....когда Империя или СССР нападали для завоевательских целей , украинцы воевали чуть ли не больше других отличаясь) люди ничего не решают, они какие были, такими и останутся . Все дело в правителе, системе ценностей и убеждении, идеи по-которой народ живёт...так он и поступает. Мне много кто из населения Донбасса рассказывал как наши ещё то творили, наравне с местными и россиянами в 2014 году

Сергій

Украина не Россия, и не надо нас равнять по себе фашистам. И врать мне про Донбасс не надо, я в 2014 году жил в Донецке и видел все своими глазами, все, что творила Россия, русские как были, так и остались фашистами

Алёнка

Это не совсем правда

Тимербулатов Рамис

Совесть глушат🙂

Просто Осень

Стресс снимают?

Ромашка

работа тяжелая

Дмитрий Якименко

Да ну правда.... не все даже на войне за 20 ть лет выслушивать были

Дмитрий Якименко

...прошу прощение за неграммотность. Не все, даже за выслугу лет в размере 20-ти годов, к примеру, воевали. А просто служить, разве тяжело?

Ромашка

не знаю тяжело или нет-лично, по рассказам знакомых, служивших, непросто.

Ромашка

давить на себе подобных, видеть как может быть жесток человек

Юляша

Снимают стресс

Епифания

Им стыдно

Дмитрий Якименко

А почему именно и только свинство?

Ход Конем.

Брехняя!