Люд- Мила

Как пережили уход Дмитрия Хворостовского?

Ответы
Лариса Венгерка

Конечно жалко! Но я ни разу не видела его живые выступления ..и мало знакома с его творчеством

Люд- Мила

Ой, и Гурченко до последнего показывали. Понятно, что наступает возрастной маразм, но разумные должны это останавливать.

Лариса Венгерка

А дети у них часто по дурной дорожке идут...нет родительского глаза!!!

Люд- Мила

Их дети сироты при живых родителях - воспитываются няньками. А родители откупаются за своё отсутствие.

Лариса Венгерка

Вот и результат!!

Люд- Мила

результат - одиночество в старости

Саша Иванов

Да никак. Вот уход сантехников пережить практтчески невозможно.

Люд- Мила

это в наших условиях, когда не прижаты

Саша Иванов

Они сразу пошли в училища потому что им сразу дадут руководить получать бесплатное и на пенсию идут молодыми и обеспеченными.

Люд- Мила

речь о выживаемости - у них она самая высокая, потому что самое страшное зло - человек и спасётся тот, у кого есть оружие

Саша Иванов

Самые выживаемые это спортивные туристы. Они и без оружия способны найти и еду и питье.

Люд- Мила

эти бездельники в мирное время живучи

Галина Мазер

Жаль что уходят такие таланты,недавно и Глаголева умерла.😔

Люд- Мила

Глаголеву мне больше жаль, любила её как актрису и режиссёра, как личность.

Галина Мазер

Я тоже её обожала.

Люд- Мила

женщина умница, с достоинством, сама себя сделала

Галина Мазер

Всем нос утерла, молодец была.

Люд- Мила

может и надорвалась сама всё

Ситкин Евгений

Как кусок вырвали.Такое же чувствовал,когда ушла Люба Полищук.

Люд- Мила

не сравнить!

Николай Лисовский

Он мне не мать, не отец и я не поклонник его творчества

Люд- Мила

мне тоже не близко его творчество

Лев Макаров

Очень, очень печально... Как несправедлива судьба!

Люд- Мила

Если о жизни на Украине, то меня это тяжело касается.

Лев Макаров

И о неё тоже, конечно!

Люд- Мила

Сочувствую людям, гады правители.

Лев Макаров

Спасибо! 🌹 🌌 🙂

Люд- Мила

Всего доброго!

Владимир Николаевич

К сожалению ожидаемо но от этого не менее больно

Люд- Мила

да, диагноз был смертельный

Марат Ешкенов

Грустно,что уходят,такие нужные нам личности

Люд- Мила

чем нужные?

Марат Ешкенов

Певцы

Люд- Мила

ну и...

Марат Ешкенов

Вот Задорнова уже нет,очень будет не хватать

Люд- Мила

Задорнов ближе, патриот

Ольга Заварзина

о сих пор плачу когда вижу его на телеэкране

Люд- Мила

А были когда-нибудь на его концерте?

Люд- Мила

Конечно, нет. Его редкие концерты были в столицах для избранных. По-человечески жаль, когда уходят преждевременно.

Ольга Заварзина

согласна

Люд- Мила

Успел полностью реализоваться в творчестве, достиг всех желаемых высот.

Александр Змеев

Спокойно.. Почему то Задорнова было жальче...

Люд- Мила

потому что Задорнов Россию любил

Галина Болотова

Это не передать словами... Больно и горько

Люд- Мила

жаль, когда люди безвозвратно уходят, да её преждевременно

Галина Болотова

Светлая вечная😢 😢 😢 память....

Валентина Десятова

НЕБЕСА ЗАБИРАЮТ ЛУЧШИХ!!! Очень жаль!!!

Люд- Мила

Жаль, что уехал из России.

Алексей Заславский

Всё понимаю. Но довольно спокойно.

Люд- Мила

мне тоже не близок, от того, что покинул родину... в день похорон было жаль, что вернулся таким вот образом

Люд- Мила

Посмотрела видео передачи Познера, где гостем был Хворостовский и он там отвечал, что в России жить не хотел бы.

Алексей Заславский

Не мне судить.

Люд- Мила

не сужу, но не приветствую

Люд- Мила

Наилучшие пожелания Вам.

Elron Smith

Параллельно ушел придёт новый

Люд- Мила

что значит параллельно ушёл?

Одинокая Сволочь

весьма спокойно...

Люд- Мила

нравился как певец?

Одинокая Сволочь

я оперу не слушаю

Люд- Мила

да он в России и не пел... бывал пару раз

Ев
Евгения

Вы что такое пишите? Он выступал на открытых площадках перед Дворцовой, на Красной Площади, В Казани, Перми и т.д. и все это открыто и бесплатно, приходи и слушай. Выступал в Филармонии, в Мариинке, с романсами и военными песнями объездил всю Россию. Давал благотворителтные концерты в помощь детям в разных городах России. Для каких избранных он выступал? Вы бы хоть вопрос изучили. Скажете, это концерты, не постановки, это не считается. А кто его звал в постановки? Он до последнего говорил, что бросил бы все и приехал, если бы позвали. Так кто кому не нужен был? Россия ему или он России?

Вадим

Очень печально.

Вадим

Уважаемая! Вы вообще помните,о чем мы говорили? Мы говорили не обо мне,а о Хворостовском. А перед Вами я не счёл бы нужным оправдываться вообще! Даже если бы был иностранным шпионом. Но продолжать этот бессмысленный диалог нет необходимости

Вадим

Вы,увы,слишком далеки от культуры и слишком близки к шовинизму.

Люд- Мила

Высказались? Уважения не предвиделось, но от вас это неважно. Мой образ, который вы смогли создать в своей голове, обсуждайте сколько хотите - меня это не касается. У меня нет причин продолжать диалог с вами - вы не умеете общаться.

Вадим

Вот только мне и забот,как обсуждать Ваш незабвенный образ! И я Вас очень прошу-не продолжайте со мной диалог.Ваш псевдопатриотизм мне уже оскомину набил.

Люд- Мила

...

Ефимов Виктор

еще переживаем

Люд- Мила

8 дней

Aleks Sh

я его не знал...

Люд- Мила

верю

Александр Афонин

Все там будем

Люд- Мила

но в разное время

Леди Кена

Очень тяжело

Люд- Мила

близко знали?

Леди Кена

Нет..ео любила

Люд- Мила

понимаю, сочувствую