Светлана Ахмедова

"Любовь к собаке всегда взаимна, а к человеку — в ожидании измены". Вы согласны?

Ответы · страница 2
Вера Баянова

Всё зависит от предыдущего опыта!

Светлана Ахмедова

Вот именно....человек часто получающий измену от любимого....ждёт всегда и от следующего

Посторонним В

🤷‍♀️ ну что ж... Не раб он ваш

Евгений Бамбуров

это вас тревожит ., такая мелочь

Светлана Ахмедова

Разве это мелочь. Ревность сжигает всю себя

Светлана Ахмедова

Самой изменять? Ну и совет

Евгений Бамбуров

жизнь такова . и это мнение женщин

Светлана Ахмедова

Жаль , запоздали с советом...уже изменять некому

Майра

Никогда подобного не ожидала

Михаил Пухов

Нет, от любви не ждут измены.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет... не люблю собак... вот!

Милота))

Размяукались😁размурькались..😁

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!))

Милота))

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Не люблю собак.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Более того. Терпеть не могу. Они воняют и гавкают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

К людям у меня своё отношение. Ко всем по-разному.

Михаил Алексеенко

Не знали вы хорошего!

Михаил Алексеенко

Бережливым надо быть. И мозг свой уважать.

Светлана Ахмедова

Вот и думает...если все мужчины изменяют...то жди и ты

К.а.н.он

Я очень люблю собак.

Юрий Дивеев

Чего так мрачно-то?

Светлана Ахмедова

Это признаки сильной любви...и боязнь потерять любимого из-за измены...вот и нет спокойствия

Вера Гудкова

зачем ждать измену

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не согласна.

Mister Farid

мы тоже несогласны, мы не выбирать хотим таких людей, к которым не испытываем доверия, если любим, то уже доверяем больше, чем себе

Светлана Ахмедова

И не закрадывается сомнение?

Mister Farid

ммм.... как говорится, ревновать без повода глупо, а по поводу - поздно. Если я не сомневаюсь в себе, то зачем мне сомневаться в другом? Нет, вот на протяжении всей жизни как-то в голову не приходило, ведь это бы оскорбило другого человека (мои сомнения), вот представьте, любите Вы человека очень преочень, всё хорошо, классненько, и вдруг в один из вечеров, когда Вы с радостью и открытой душой ждёте его прихода, (может даже постарались и вкусняшки ему напекли), а он начинает с порога Вам предъявлять.. обидно же.. да и враньё всегда видно, если человек к этому изначально склонен, всегда на этапе ещё общения это как-то да проявляется, с такими я не схожусь

Светлана Ахмедова

Как у Вас все легко. Вы любите, Вас любят...но уверенности, что завтра будет также, ни у кого нет. Он будет молчать и ждать измены, ничего не пред'являя. А то, что изначально кто-то склонен...не согласна...все приходит во время "обеда"...и у Вас может случится это в любой момент...не зарекайтесь.

Mister Farid

ну хорошо, если другой человек с кем-то другим сошёлся и они счастливы, это же прекрасно, моя прошлая жена замуж вышла, например, я только рад, что теперь она не одна ) я им добра желаю же )

Mister Farid

благодарю, Вам тоже всего самого хорошего! )

Niemand Против Войны

А к коту, мадам?!

Светлана Ахмедова

Этих, вообще трудно понять

Александр Семенов

Может быть

Саша

не совсем

Светлана Ахмедова

А у меня были такие красавцы....всегда ревновала и ждала измены

Людмила Канивец

Согласна!

Sniper In The Night-Степан

похоже...

Ксения Смирнова

вполне

Григорий Шапиро

Нет...

Алексей Прибылов

нет.