Умная Глупая Кошка

Что сильно сказывается на твоей самооценке?

Ответы
Марина Яковлева

Есть два вида неблаговоспитанности: первый заключается в робкой застенчивости, второй — в непристойной небрежности и непочтительности в обращении. И того и другого можно избегнуть соблюдением одного правила: не быть низкого мнения ни о себе, ни о других.

Любовь Малова

Поцелуй мужа.Красиво связанная мною вещь.Хорошо сшитое мною же платье.Вкусно приготовленный опять же мною *какая я умница!) обед.

No
Nora

у меня она не меняется, мне 43. Единственное....очень люблю, когда мужчины внимание обращают. И ШО бы ежедневно, и явно))))

Лика Крестовская

С самооценкой у меня всё в полном порядке.Комплексами не страдаю и чужое мнение меня абсолютно не волнует.

Ольга Соколова

если человек сам себя любит и уважает,то ничего не сможет повлиять на его самооценку...)))

Лю
Людмила

Только собственное отражение...если я себе нравлюсь,то оценка высокая....и так далее.

Анастасия Дайлида

ссора с родителями или наоборот, полное с ними взаимопонимание

Лариса Ведерникова

занижаю,пока не увижу окружающих...- прям хоть домой не заходи.

Алевтина Мелдова

Наверно, воспитанность, так как не могу себя сама оценивать

Лена Флейтух

ну не знаю не чего наверное))только если личные комплексы)

Кристина Сальникова

хоть один нелестный отзыв со стороны любого человека...

Василий Комокопов

Семёныч. Как увижу его - начинаю себя уважать больше

Александр

Неожиданный взгляд с более поздней точки зрения...

Марина Писаренко

да особо ничего , особенность такая всё забывать

Александр Трайт, Россия

да ничего. Обычный чел, не хуже и не лучше других.

Кира Пономарёва

я себя люблю) этого достаточно для самооценки)

Серый Волк

если человек себя любит , другие тоже начинают его любить:-))

Сергей Плясунов

когда меня перестают облизывать, киска моя )))))

Ухожёр

Не знаю, может когда пальцами тычут и смеются?

Радуга Рада

Умение любить и уважать себя очень улучшает

Таня Танюшка

Что-то понижает самооценку, но что - не знаю.