🌞S
🌞Solar😺

Интересно... А много таких,которым повезло так же как и мне?😏31 декабря работаете?😩🙈😅

Ответы
Алексей Ряскин

Будь в моей власти - лично я бы хоть всех женщин освободил в этот день от рабочих обязанностей! По большому счёту именно им нести основную нагрузку по кухне в такой ответственный праздничный момент. А вот мужики пусть трудятся усердно: как правило, в основной своей массе они подходят к накрытому столу буквально уже в последний момент, практически на всё готовое... 😉

🌞S
🌞Solar😺

😁 хитрые))

Алексей Ряскин

Ещё какие! Но правда не все таковыми являются... 😌

🌞S
🌞Solar😺

Это хорошо)

Сеня

Работаю)) тут вопрос как посмотреть)) если желать быть массой и стремиться не выделяться из неё, то обидно, а если в выходной понедельника посмотреть как все спешат на работу и оценить свой выходной в этот день, то это не сравнить с толпой))

Сеня

Праздник в душе не прописан в календаре)) пусть почаще у тебя в душе будут праздники))

🌞S
🌞Solar😺

Каждый день праздник)спасибо, и Вам)

Улыбка)))

я сама выбрала рабочую смену(у нас был выбор)и рада..получила кучу подарков т коллег и начальства.а так бы было хуже..потому что чел с которым дооваривались идти на елку похоже ужрался как жирная свинья и не взял трубку.так чо мне повезло

Алексей Малыш

Да, я и в праздники работаю, могу и выходные. Я никогда не устаю, работаю даже без отпусков, но мало зарабатываю денег, так как обычный инженер по электроники и энергетики

Алексей Малыш

Например, мне этого не нужно, если это не связано заработком денег. Обычно таким делом надо заниматься детям, чтобы развиваться, развивать двигательный функции. Я только в школе так отдыхал от занятий.

🌞S
🌞Solar😺

А вот и нет,не только детям...нагружая физику-психика отдыхает)так что,если не хотите развивать двигательные функции, то сделайте это ради новых эмоций)

Алексей Малыш

У меня в организме, психика ни когда не устает, всегда адекватен, добрый к к людям.

🌞S
🌞Solar😺

Вы робот?))

🌞S
🌞Solar😺

Потому что такого не может быть)

Дмитрий Шаталов

Сейчас работаю по индивидуальному графику и пока не решил , возможно буду работать 31. И ещё , у нас установили лимит , работать работай , но только до 19 часов , 31 числа.

🌞S
🌞Solar😺

Прикольно

Mister Farid

а что, вроде рабочий день же, ну скажут работать, буду работать, что ж теперь? )) не критично, это лишь день, очередной день

Не Афродита...

Да. 2 совещания назначены... Жесть нового руководства... А потом поздравление руководителем трудового коллектива. В 15:00

🌞S
🌞Solar😺

Крепитесь...😌✊все будет хорошо))зато потооом...

Не Афродита...

Даааааа 🥂🍎🌻

А Б

Когда бы поздравленье это во встречу 2020 не перешло

🌞S
🌞Solar😺

Ураааа!!!

А Б

Вот он Я 2020
🖼

Михаил Кольцов

Кому-то повезло, а кто-то в засаду попал. 😀😀☺️ 31-го на 1отдыхаю, но зато 4 или 5-го уже на работу.

Михаил Кольцов

Мне бы так, а то что-то заработался🤔🙄

🌞S
🌞Solar😺

Мильоны зарабатываете?)

Михаил Кольцов

На хлеб с маслом и с икрой хватает😀

Михаил Кольцов

Детей занимает вопрос - откуда всё берётся а взрослых куда всё девается!!!

🌞S
🌞Solar😺

Ну да)

Улыбка)))

жизнне измеряется одим новым годом..к тому же люди его празднуют пахабно-нажираются и спят с кем попало

Оксана Владимировна 😆

Конечно, сокращённый день до 15-00, ну чувствую, что фиг дадут уйти вовремя

🌞S
🌞Solar😺

😏меня тоже чуйка не подводила...

Оксана Владимировна 😆

Вот, так и будет

🌞S
🌞Solar😺

😁да и ладно)

Остановите Вите Надо Выйти

31 в 5.00 иду на работу, приду 1 числа в 5.00. Сутки работаю, трое отдыхаю.

Oleg Kachanov

поэтому нужно объединить усилия и встретить Новый Год вместе

🌞S
🌞Solar😺

👌в спрашке

🌞S
🌞Solar😺

Спрашивалка,это место где Вы сейчас пишите мне😁

Oleg Kachanov

ну так что? Встретим Новый Год вместе?

Игорь Макаров

Работаю, в отеле в Москве ,люди едят круглосуточно, а я повар

Вл
Владимир

и первого тоже и седьмого так что не пью и пьяниц презираю

Виктор Легкошкуров

Все дни как один и 31-ое не будет отличаться от других!

Никита Мак

Я с 31 по 6 работаю, ещё и сутки через двое на суточном

🌞S
🌞Solar😺

Ничего себе...вот счастливчик то...😳😶

Милота))

Все работают, ни одна ты.... я не работаю, отгул взяла

Се
Сергей

А я меж двумя Аленками желание загадал

Милота))

))

🌞S
🌞Solar😺

😆так не честно)

Се
Сергей

А вот! В кругу друзей не щелкай клювом!

🌞S
🌞Solar😺

😁поищу

Сергей Федотов

у меня талон к терапевту на 18 часов 31 декабря ... 😏

🌞S
🌞Solar😺

Ого...зачем Вы так...

🌞S
🌞Solar😺

Аа...ну,значит хороший врач...любит свою работу

Сергей Федотов

видимо да, но вот наверное придётся прихватить шоколадку, как думаете ...

🌞S
🌞Solar😺

Решать Вам) но думаю, ей было бы приятно)

Юрий Жумадилов

Привет мне тоже повезло я 31 работаю в ночь на смене

🌞S
🌞Solar😺

Ооо..

🌞S
🌞Solar😺

Крепитесь...✊

Эм
Эмиль

Прошлом году работал,и в этот тоже работаю 🙄

🌞S
🌞Solar😺

Обидно...а я 8 лет так работаю😅да и ладно