Uzer

Гитлер то же шёл освобождать народы от красной чумы и все называли это коричневой чумой.Коричневую уничтожили,а красная сейчас хочет захватить весь Мир?

Ответы
Бо
Боka

Гитлер не устраивал ГУЛАГ для своих, как это красные сделали. Во Франции вернувшихся из плена чтили как героев, а в Раше сразу в лагерь совали

Uzer

Эту историю в россии не хотят знать!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот сейчас коричневая разлилась и проникла уже много куда...Что предлагаете от них актуального?

Uzer

О коричневой уже начали забывать и появилась красная на просторах россии!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы все помним,да и Окраина не дает расслабиться,все цвета 💩

Uzer

У вас мозг повреждён пропагандой!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем пропаганда.У меня много людей там живут....

Uzer

Где там?

Анна

Нет сейчас никакой красной чумы. Все те же диктаторские замашки мелкого фюрера

Uzer

Россия копила оружие все годы после окончания той войны и этим всё сказано! Остальное демагогия!

Анна

Они оставили то,что было от СССР. А нового то ничего

Uzer

То что от совка,давно морально устарело! Тратили нефте доллары на оружие все последние годы!

Анна

Ну вот потому еще и живы

Uzer

Пока ещё!

Юрий Ласковец

синяя почти захватила. но красная ей сопротивляецца

Se
Serij

Откуда такие тонкие познания в заболеваниях?

Ki
Kiborg

Тебя надо денафицировать....кастрировать

Мое Имя [ I'm The Man ]

я читал что гитлер опредил сталина

Мое Имя [ I'm The Man ]

до 41?

Uzer

До 41 трупами закидали финов!

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо посмотреть хронику на ютюбе

Uzer

Один к десяти был падёж на финской войне.Сейчас укры так косят русских боевиков!

Мое Имя [ I'm The Man ]

аа, ты о финах.....я тож не во всем в курсе

Марина

У вас мозг повреждён пропагандой!)

Uzer

У вас есть аргументы или только срач?

Марина

Вы пишете бред о какой то красной чуме, которая хочет захватить весь мир...))

Uzer

Красная чума напала на Афганистан,а сейчас угрожает всей демократии! Скажите нах уя он годами копил горы оружия?

Марина

Вам надо читать историю и вообще развиваться... И он не копил оружие годами...

Uzer

На картах ЖИПИС эти горы оружия присутствуют!

Марина

Госпадя...)

Александр

Ковид все по местам расставит.

Uzer

В москве красная чума!

Морошка

мне кажется, цвет ее все тот же

Суфия Каримова

Красная уже ушла в историю!!!!

Uzer

Возродилась в виде путинского Рейха!

Суфия Каримова

Не завидуйте,это грех!!!

Uzer

А вырезать целые сёла и детей и стариков,это не грех?

Kr
Kris

И что важно! Захватит!!!!

Uzer

Обсерется! Не даром чемодан с гомном за ним носят!

Lliry Hess.

Она уже посинела.

Uzer

Ты посинела!