Рая Люба

Ночью полиция останавливает мужчину:- Куда спешите? - На лекцию.-Кто ж в такой поздний час лекции читает?-Моя жена.

Ответы
Аршавир Трапизонян

Вот и разница между домашним очагом и институтом: в институте на лекцию опаздаешь- меньше просидишь, а дома чем больше опаздаешь, тем дольше прослушаешь ...

Сагынган Кумарбаев

ГДЕ БЫЛ????ТЫ У МЕНЯ САМАЯ УМНАЯ САМА ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЙ АЛЕКЦИЯ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ

Алёна Бунина

=)))))я лично сплю,и мне пофиг где он и что он!)))0вот еще буду просыпаться и лекции читать)))

Ирина Eльцова

Очень жизненно и похоже на правду. На месте полицейских, я бы его отпустила на лекцию...

Нина Журавлёва

хорошо хоть лекция, а не физическое воздействие скалкой или сковородой

Саша Мирдрик

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.)))

Владимир Ратнер

Не приходите поздно!И ничего не будите знать!

Алексей

Женатые мужчины живут мучительно дольше...

Shuhrat Ergashev

Значеть, где-то быль и забыл домой пойти.

Герта Пацер

Прикольно ... не надо шляться по начам

Александр Соколов

До жены полицейский прочитает=)))

Любовь Васильева

аха,скалкой -выхвотишь сполна

Кристина Камп

смешно. а главное актуально

Natalia Golovkina

к жене спешить нужно всегда

Сергей Никишин

И это , правильный ответ!

Александр Видяев

Ну да либо на лесопилку

Дмитрий Карнаухов

хорошо - не сосед жене.