Елена Медкова

Мадам, а может мы с вами, как-нибудь, по чашечке кофе?— Извините, я разве в том возрасте, чтобы "как-нибудь"?

Ответы
Олег Соколов

Или так: 2 пожилых мужичка в диалоге(75 (7) и 60 (6) лет): 7:-я вчера побывал на танцах "кому за 30", с дефчёнкой познакомился, 45 лет, молодушечка, мы с нею в кафэшку, ну, там танцульки, к ней домой... Ну и там я так ей... засадил!!!! 6: -ты, засадил в твои 75??? 7:- не, ну, не ну ВМЯЛ !!!!

A-
Annvoicesoulandlife -_

Еще один вопрос про возраст) это уже не актуально. сейчас 12-ние выглядят ,как 40-е бабы. куда катиться этот мир?

Сергей Терпугов

Согласитесь, что звучало бы грубо. -"Мадам, а может мы с вами и так и так, и вот так, по чашечке кофе?"

Сергей Терпугов

А так хотя бы сохраняется интрига и вариант к отступлению. 😉

Сергей Терпугов

Где? Кто? Когда?......... Спалился.

Татьяна Бабушкина

😄 мне сразу постель предлагают, видно даже на кофе не гожусь)

Валерий Гештемуд

Да в любом возрасте должно быть как надо,а не как нибудь

Валентин Горбенко

Я не понял вопрос о мадам. Все женщины делятся...

Владилен Хан

Долго ли умеючи??? Дааа умеючи доооооооооолго!!!

Владилен Хан

Главное на словах не останавливаться)

Владимир Иванович

И то верно, давай так обстоятельно со смаком...)

Гаухар Сулейменова

Какая разница в каком возрасте пить кофе

/// Марина ///

как нибудь явно не устраивает..))))

Алексей Пудовкин

По палочке кофе в этом возрасте

Идальго

ХАааааааааааааааа ))))))))))))))))))))

Лёш Ка

вы в прекрасном возрасте)

Роман Николаевич Макаров

да...правильно ответила...

Шепот

😄 зачет

Гуманоид

Начнём с варианта предположения:)

Aleks Arts

Мадам, а может мы с Вами, как возможно, по чашечке?

Гуманоид

🍷 🌹 девчёнкам:)

Шепот

спасибо)