Лариса Лынник

в чем ваша гениальность?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я победил дракона, освободился при жизни познал Бога и вернулся Домой в Дух. мир и чем мог помог человечеству, а что меня не приняли когда я был (2001...2005 гг) ВЭМ (ключи жизни были у меня и печати суда вашего) и покушались и физ. и мистически систематически, а признали бесы и дьявол коих я многих ликвидировал ...,то это вина человечества, не моя, я свой дневник с правдой присылал в Россию с 99 г., мне вернули рукопись, а после давал и главам церквей и мистикам и другим друзьям своим и лишь один меня признал, он скончался и на моих глазах вознесся и стал ангелом хранителем, то есть безсмертным , а сейчас поздно, меня уже здесь нет и судить будет Отец мой...!

Юрчик Фирсов

Моя гениальность в моей смекалке и в моем бузумии... Я знаю как устроин этот мир потому что я знаю себя на сквозь. Я знаю что движет этим миром кто им заправляет. Если посмотреть на нашу жизнь то мы просто живешь без смысла и попадаем в ад. Живешь,живешь себе а незнаешь что происходит. Тебе блюют а ты это ешь и незнаешь истины. Вообще нечего незнаешь. И я даже не могу представиь как вы такие слепые вы так слепы. Как вы вообще живете?! Остановитесь куда вы идете?!

Oleg Simanov

А не боимся ни Бога ни Черта
Пусть проходит так вся жизнь наша..
И бабуля там за калиткой
На прощанье рукой помашет

Пусть и скажет что так не надо
Жизнь свою бесцельно губить
Но спасибо ей и за ту лишь кринку
Родниковой воды - попить

Ну а нам идти еще долго
Рядом, вместе, рука в руке..
Но запомним бабульку надолго
В простеньком хэбэшном платке..

И слова ее в душу запали
Черта ты не трогай милок
Он тебе поможет едва ли
Я молюсь чтобы Бог помог.

Oleg Simanov

Каплями дождя печаль в стекло стучится..
Не забыла, нет...
Она еще меня.... она одна...
Не забыла дом мой тихий, пыльные страницы...
И ночи холодной тусклый свет окна
Я открою дверь, чтоб ей не простудится..
Заходи, погрейся, буду очень рад..
Рад упасть в твои холодные ресницы...
И ловить твой что-то чуть холодный взгляд..
И ночник погаснет, только мне не спится
Поспешит рассвет за моросью дождя...
Ляжет спать печаль на чистые страницы..
В утро обреченных, в утро без меня.

Oleg Simanov

😀

Oleg Simanov

Не грусти, не печалься , не надо...
Улыбнись и уйдут облака..
Снова солнышком ты засияешь..
И печаль что была - тьфу, легка!

Никогда, дорогая не хмурься..
Ты ж морщины себе наживешь
Это так я, поверь просто в шутку..
Но в надежде что шутку поймешь..!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Могу уже теперь слепить из человека, что угодно,-гения или тирана.Выбор за мной.Из пассивного пессимиста -в супергероя.Из добряка,-злодея.Из + в -,из - в +.Развлекаюсь.И так до бесконечности.Могу найти в человеке его талант,и заставлю его поверить в себя больше,чем окружающие.Короче,я-Манипулятор.Человеческих страстей и слабостей.

Игорь Малицкий

Я бы сказал не гениальность, а способность, в 123 внедренных в производство различных автоматов, автоматических линиях подтвержденных патентами умение, на писанных учебниках по компьютерной технологии в машиностроении. Подготовке и выпуске 6 кандидатов технических наук и 3 доктора наук. Достаточно?

ок
оксана колесникова

маловато будет

Игорь Малицкий

В А Т А С И с Вами не интересно.Всего Вам найлучшего

ок
оксана колесникова

и вам не хворать.

******* *****

Я сияние видел полярное Не блеклое белое А цветное буйное Надо мной начавшись охватило небо всполахами цвета переменчивыми Душу мою напугавшими осветившими..... Понял я это только чувствовать надо не разумом - Не расскажешь не напишешь не сфоткаешь Живое оно чувствовать надо художнику.....

ок
оксана колесникова

повезло вам

******* *****

Как ещё!, такое бывает редко так - когда центр над Тобой случается.. сияния в заполярье почти каждые сутки случаются, да обыкновенно не яркие

ок
оксана колесникова

а фото не делали?

******* *****

нет я совсем ничего не фотографирую....к сожалению.....но это и не снять ...это надо видеть и чувствовать

Иван Иванович

Я будучи ,в 17 лет попал под поезд и остался на одной ноге,не пал духом и продолжал жить..учиться и трудиться.женат..дети внуки..Все успешно в жизни...И говорил- Всегда..Вперед,и никаких гвоздей..вот лозунг мой,и солнца!!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Могу в любом сомневающимся в себе человеке зажечь такой огонь Веры в себя,что у него самооценка поднимается на нормальный уровень.Могу слепить из человека гения или тирана.Выбор за ни..,нет выбор всегда за мной.

Борис Лысенко

Я так давно это пытаюсь выяснить... Даже близко не оказался около ответа... Хотя есть тут и позитив... Гений... Не такой как все! Синоним - ненормальный! 😊

Михаил Рыженков

Как говорит Жириновский талант его поправляет Путин.Талант это денежная единица.Разговор шел о засилье русского языка иностранными словами.

Валентин Красовитов

..я многое что умею ,некоторые вещи делаю хорошо , но всё это далеко от гениальности..хотя масса людей то же самое делает гораздо хуже меня.

Ал
Александрович

Эх. хотелось бы задуматься над этим вопросом, но не хватает материала и мыслительных способностей осилить его, если бы он даже был...

Любовь Быкова

Да во всем, от космоса до помойки. Все мое и все гениальное. Но самое главное - я не лезу в чужие дела. Особенно если не просят.

Гений рождается один раз в сто лет! О какой гени альности Вы задаете вопрос на Спрашке, куда заходят люди от скуки!

ок
оксана колесникова

да не гениальные могут не отвечать---разслабтесь!

Понятно.А много ли гениальных ответили, разрешите полюбопытствовать?

ок
оксана колесникова

практически все

О! Я и не сомневался. ведь здесь большинство лично знакомых с Цезарем и наполеоном!))

Чудак Чудаков

"пускай бываю я частенько пьяным, в моих глазах прозрений дивных свет", за точность цитаты Есенина не ручаюсь. )

Азат Негомедзянов

Анекдот в тему: "У одной знаменитости спросили: Сколько, по-вашему, самых великих? - Извините, самый великий - Я!"

Эркюль Пуаро

я умею общаться с женщинами и им со мной интересно..яи я вижу в людях то что может не заметить обычный человек

Алия Восточная

моя гениальность в том, что верю в любовь с первого взгляда, в высокие чувства, в честность и порядочность!

Людмила Олейникова

Во мне нет гениальности, не всем же быть гениями... Гениальна тем, что я вот такая одна и нет такой другой....

Валерий Захаров

За себя сказать что гений, вообще как то неловко. Наверное то другие должны ответить на этот вопрос..