Лариса Лынник

в чем ваша гениальность?

Ответы · страница 3
Лео Воробей

В проявлениях определенного таланта, но это было давно. Сейчас я серый.

Лео Воробей

Ну, например, решил несколько технических задач международного уровня.

Лилия Ильг

я единственная на этом свете, индивидуальная. мы все такие 7 миллиардов

Владислав Чулюков

моя доброта умение дружить нет ниобходимости в сексе много терпения.

ок
оксана колесникова

почему в сексе нет необходимости?

Владислав Чулюков

ну во первых он мне горит а во 2 у меня нету девушки в 3х он не так важем главное найти человек хорошего которая будет любить тебя а не твой кошелёк.

Владислав Чулюков

и потом секс конечно сексом а детей воспитывать не хочу мне и так 12племяников по самое не горюй хватит)

Владислав Чулюков

так что вот так бабушка говорилв помню 5 минут удовоствия а потом мама есть мама пить мама займи денег ни какого попояи так до тех пор пока человек за ум не возмётся и не будет жить отдельно

Максим Ефремов

Я не знаю, пусть те кто со мной общаются на это ответят им лучше видно)

Обыватель Пролетарский

А кто сказал, что я гениален? Всегда был уверен, что не дебил и только.

Наталья В

Не думаю что в чем-то гениальна.Может кто-то из знакомых это скажет.

Михаил Пуногин

гениальность присуща человеку. каждый человек по своему гениален.

ок
оксана колесникова

👍 да это верный ответ!

Михаил Пуногин

к сожелению и у человека есть исключения

Алексей Иванович Белосюк

О! !!!! Мой Гений тешится в стремлениях и в личностных местоимениях.

Алексей Суменков

поиски подвоха в тех местах, где они (подвохи) не предусмотренны

Секрет Секретович

А с чего взяли что я гениальны я сами просто и обычны горожанин.

Ла
Лариса

В неадекватности. Вся гениальность выходит за рамки стандарта.

Андрей Светлов

Заходить в тупик, чтобы мужественно потом из него выбираться

Виктория Осипова

Ну это слишком громко сказано!!! Скорее моя уникальность!!!))))))

Ал
Алексей

Быстро врубаюсь в принципы работы того или иного устройства

Где Ты Там И Я

На рыбалке 10 кружек пива и не одной рыбки, не все так могут.)))

Данабек Махмутов

в имени 😜 дана в переводе с казахского гений

Денис Браун

В уникальности и неповторимости!И не только моя,а всеобщая.

Геннадий Сокровный

Гениальность определяется обществом . а не индивидуумом.

Ел
Елена

я-не гений но воспитанна как положено !спасибо родителям!

Багдат Избасаров

думаю это громко ...обычный гражданин России...это я о себе