𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЛЕГКО из МУХИ ДЕЛАЕМ СЛОНА, из ПУСТЯКА - СКАНДАЛ, а из раздолбая - ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!!!... ВОЛШЕБНИЦЫ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Николай Доризо

Прошу, как высшее из благ,
Прошу, как йода просит рана, -
Ты обмани меня, но так,
Чтоб не заметил я обмана.

Тайком ты в чай мне положи,
Чтоб мог хоть как-то я забыться,
Таблетку той снотворной лжи,
После которой легче спится.

Не суетой никчемных врак,
Не добродетельностью речи
Ты обмани меня, но так,
Чтоб наконец я стал доверчив.

Солги мне, как ноябрьский день,
Который вдруг таким бывает,
Что среди осени сирень
Наивно почки раскрывает.

С тобой так тяжко я умён,
Когда ж с тобою глупым стану?
Пусть нежность женщин всех времён
Поможет твоему обману,

Чтоб я тебе поверить мог,
Твоим глазам, всегда далёким.
Как страшно стать вдруг одиноким,
Хотя давно я одинок.

Магистр

Муж - Жене:
- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
-Рас рыбонька, значит большая,
Рас большая, значит хищник,
Рас хищник, значит с зубами,
Рас с зубами, значит собака,
Рас собака, значит сука,
МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал

Владимир Трубеев

в этом ваша беда, любите вы раздолбаев.. Посмотрю вроде женщина интересная, а муж с пухленькими женскими ручками, выросшими из , простите, жопы. Ни сделать ничего не может, ни купить что то серьезное..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это вы про себя?

Владимир Трубеев

это я про женщин..волшебниц. Вы же сами написали..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а муж с ручками из жопы? вот я и спрашиваю это вы про себя? сам написал, и сам удивляется моему вопросу....

Владимир Трубеев

да нет я как бы не из этой серии, мои руки меня с детства кормят..

Жагуда Жумагалеев

Женщины, которые из мухи создают слона, а из-за пустяка устраивают скандал - это неврастенички-раздолбайки. А женщины, сумевшие полюбить даже раздолбаев, вот это волшебницы.

Валерий Цепилов

Кудесницы и глупышки. Делаете из раздолбая любимого мужчину, а потом жалуетесь, что потратили на него свои лучшие годы, а может, вы достойны были лучшего, чем такой мазохизм

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну кто же знал на перёд, знала бы где упасть...

Валерий Цепилов

А, что раздолбая сразу не видно, что он раздолбай

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Маскировался видать, пока жить не начали вместе.

Валерий Цепилов

Раз умело маскировался, значит не совсем раздолбай, а что-нибудь другое, возможно козел

Ольга

ага) еще мы можем из продуктов сделать обед, из семени родить ребенка, из квартиры сделать уют и из маленькой гадости в наш адрес ..... да да да

Ольга Карташова

первое и второе правильно без сомнения, а третье - это только о тех женщинах, которые не могут прожить без любимого мужчины, даже раздлбая

Жека

Великие волшебницы а вот мужчина женщину не переделает если была неряхой так и будет до старости)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну это вам так "везёт"плохо воспитываете.

Жека

Ну некудышный воспитатель)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда всё претензии к самому себе...

Жека

Зря да написал)))

Жека

Великие волшебницы а вот мужчина женщину не переделает если была неряхой так и будет до старости)

Дмитрий Лебедев

Ха... вы попробуйте из ДВАДОЛБАЯ или ТРИДОЛБАЯ когонибуть слелать...из раздолбая то легко.

Георгий Ламбоцкий

вера в свои силы конечно нужна, но не обольщайтесь - раздолбай он и есть раздолбай

Людмила Бондаренко

Не то слово!!!Я его слепила из того,что было,а потом что было,то и полюбила...

Дмитрий Иваныч

Редкая женщина сможет из раздолбая сделть мужчину. Скорее, наоборот.

Виталий Якушин

Почему-то мужчина у женщины раздолбай, Эх женщины, где позитив?

Виктор

Если бы ещё только кашу научились варить да хозяйствовать

Solomon Gruzmarg

А кто просит делат ,,любимого муужчину"?На лево не сходить.

Ник Ци

А волшебная палочка находится у мужчин 😄😄😄😄

Котик - Наркотик )))

И ИЗ ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ - НЕВРАСТЕНИКА ! 😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну это не про меня...

Александр Салтанов

Однако, как в песне Пугачёвой про волшебника, слышали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну конечно.

Александр Салтанов

Вот, учиться значит надо хорошо!

Александр Салтанов

Однако как в песне Пугачёвой про волшебника, слышали?