Xurik Xill

Стоит ли заводить молодую любовницу ?

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

А жена в чем не устраивает? 😁Любовница хороша в постели, но если приспичит замуж, будет права качать

Лариса Прокопьева

По мне так,нет, ещё влюбится, ребёнка захочет, потом от семьи увести, в общем, с молодыми одни проблемы

Xurik Xill

😘🍫

Славик Кабанов-Охренеть

ес бабла вагон-вперед...хоть с пеленок заводи,расти,воспитывай...потом . ес нада бу, делай любовницей...

Татьяна

здесь коронное слово "стоит". Если стоИт, и если знаете, сколько стОит завести любовницу, то дерзайте

Xurik Xill

оооооооооооооооооооОооооооооооооооо

Ул
Ульяна

Ну если тебя не смущает мысль о том, что для неё ты всегда будешь мужчиной второго сорта, то заводи

Екатерина Александровна

Ну смотря насколько молодую, и для каких целей нужна такая любовница. И нужна ли вообще 🤷‍♀️

Денис Орлов

А стоит ее вообще заводить? Переодень жену в молодую любовницу, и не изменил и фетиш исполнил.

Luna

От нашего мнения это будет зависеть? Если есть семья/девушка- нет, если нет семьи - по желанию.

Xurik Xill

ок, приветики 🌹 😘

Yliayulia

А почему нет, если есть финансовые возможности и здоровье😁мужчины по природе полигамны!

Ли
Лидия

Ну если не дорожишь семьёй..ведь может такая попадётся..что постарается разрушить семью..

Лариса Антипова

Лишь бы в радость и на здоровье. Это же надо еще и потянуть...и не слабо во всех сферах )))

Elena

Обязательно. А лучше трёх . Чтобы наверняка ..от вас и у вас ничего не осталось!)))😆

Xurik Xill

💋🤣🥂😘

Назим Хугистов

Если только для подпитки энергии, но не для того чтобы подготовила к белым тапочкам!

Василий Дьяконов

продляет жизнь до определённого момента но гарантий спокойной жизни не даёт вовсе

Василий Дьяконов

да ладно.. иногда весело бывает особенно когда скажешь что этого надо отправить в Шушенское или покажешь портрет Сталина и спросишь кто это а оказывается это Гагарин спрашиваю князь нет тот что в космос полетел..

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 держи

Xurik Xill

🎁 🥀 💐 🌺 🌸 🌼 🌹 😄 🎁 🥀 💐 🌺 🌸 🌼 🌹

~L
~Eva Lansca~

А жена чем плоха ?! Много знает про вас , ей лапшички на уши не понавешать уже , да ??

На
Наталья

а что свою фото не поставите...тогда уж точно бы вам сказали, стоит или не стоит...

Алексей Волжский

Эта тебе видней , может ей нравится позабавиться , а можно ей и жизнь так сломать

Ольга

Насчет любовников и любовниц у меня всегда один ответ: а вам нужен этот гемор???

Мадина Камшибаева

Если семью обеспечиваете и даёте все им надо чтобы не нуждались то почему нет .