St

А как вы считаете, все-таки кого больше, красивых женщин или красивых мужчин?) И если вдруг вы скажете, что женщин... куда деваются красивые мужчины??? ))) Рождаются ведь все ангелочками? ))

Ответы
Майя Петрова

А вот и не все ангелочками. Некрасивые младенцы тоже бывают. Они красивы только для своих родителей и бабушек-дедушек. Красивых, по-моему, поровну среди женщин и мужчин.

St

Ну в общем, это не мое мнение) Я работала не так давно в одном оооочень общественном месте, где тыщи людей проходили.) И многие из сотрудниц отмечали, что вот женщин, девушек много красивых видят, а мужчин....ну капли в море.)

Майя Петрова

Ага, а ничего, что женщины косметикой пользуются активно и успешно? Природной красоты меньше гораздо...

St

Опять же про работу.)) Там было столько мужчин...что как их не накрась, ничего красивого не получится)), вот честно говорю! ))))

Майя Петрова

Я не про мужчин. Что если всех этих женщин хорошо умыть - красавиц останется не больше, чем красивых мужчин!

St

Да... интересно было бы посмотреть...)))

Майя Петрова

Зуб даю! Над нами жила семья с дочерью 18 лет и сыном 12 лет. Дочь - девушка красивая - большеглазая, лицо белое, овальное, кожа ровная, губы красивого рисунка. Пришла я как-то к ним, к маме, а у них какая-то толстомордая с маленькими глазками и с прыщавым лицом девчонка моет пол в прихожей. Я думала - может, племянница какая в гости приехала - мама дорогая! Оказалось, что это - дочь без косметики! Если б мать её по имени не назвали и она не откликнулась - я бы её не узнала! По голосу только признала...

St

))))) Я вспомнила))) В молодости совсем, одна подруга на улицу вообще не выходила ненакрашенная)) А один раз почему-то вышла у подъезда посидеть с нами, с девчонками. Ну нас не стеснялась)) И какой-то парень мимо проходил, так она согнулась и убежала в подъезд)), вот мы ржали тогда))) Ну это перебор конечно...

Aleksander Jakovlev

А Вы гляньте на полочки в ванной комнате семейной пары. Если там четыре полки,то мужского там максимум на четверть...на одной )))

St

))))) Ааа, вон оно че! ))) Не смывают волосы при помощи нужного бальзама??? ))))

Дневной Заяц

🖼 они либо становятся сильными,либо утрачивают мужской облик.

St

) А разве сила противоречит красоте?)

Дневной Заяц

не противоречит,но видимо у нас с вами разное понимание этого вопроса.

St

Видимо))), если принимать этот мой вопрос всерьез))

Сергей Михневич

мужчины с возрастом меняются как и женщины .жещины красивеют а мужчины сами знаете.

Сергей Михневич

за дньги любой гример станет знакомым.

St

Это как?))) Купить гримера?)) Случайно не знаете расценки?))

Сергей Михневич

он цену сам скажет.

St

Хорошо) Спрошу)

Владимир Шибнев

Нет, рождаются все ангелочками, но никто не утверждает, что все они красивые

St

Но согласитесь, это все же большая редкость, некрасивый ребенок.

Владимир Шибнев

Нет, это не такая уж и редкость. Тем паче, идеал красоты сильно разнится

St

Чем уж он так разнится? Все смотрят на цветок и говорят- Красиво... То, же самое можно сказать, глядя и на человека. Чем человек хуже цветка?

Шельма Енот Вот!

красивых мужчин больше, потому как женщины стареют быстрее...вот...🦝

St

Ваши аргументы бездоказательны))))

Шельма Енот Вот!

А аксиома доказательств не требует! вот!)))

St

А судя по ответам, никакая это не аксиома)))))

Шельма Енот Вот!

она самая))

St

Ща выясним все....))))

Said Tursunzade

все мужчины красавцы! им даже красится не надо... достаточно помыться)))

Said Tursunzade

🥃 лучше так) н2о5 (он)

St

А это точно он?)))

Said Tursunzade

о аш

St

🖼 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мамы таким англочкам с детства в попу усердно дуют и они лопаются.

St

)))))) И мозги при этом выдувают, получается?)))

St

😁

Геннадий Нагаев

Рождаются все чертятами. Пеленки стирать нужно.

St

Давно ли?) Не помню такого)

Геннадий Нагаев

У тебя сколько на часах?

St

23.07.)

Геннадий Нагаев

А у меня 01.08 Спокойной ночи!

St

Спокойной ночи)

Александр Немсицверидзе

...просто мужчин по статистике меньше....)))

St

Красавцы в самом начале отсеиваются?)

Александр Немсицверидзе

Нет! Вообще-то мужчина оценивается совсем по другим качествам - красота прерогатива женщин! )))

St

Это я знаю.) А вот хочется рассмотреть мужчин по общепринятым стандартам))), как женщин.)))

Евгений Юдин

женщин..ибо на мужиков как то не гляху

St

А обязательно из крайности в крайность бросаться?))

Евгений Юдин

нет конечно..но не надену точно..

St

И не нужно)))

Евгений Юдин

именно))

St

🙂

Ирина Славянка

Спиваются и скуриваются😉

St

И это тоже присутствует. Постеснялась сфотать два дня назад, спал один гражданин лет 35 так, половина туловища на земле, а половина на лавочке...

Sasha R

Да..все мы ангелы во плоти...

St

Ну... щас даже с большой натяжкой нас не назовешь ангелами))

Давид Плиев

красивых мужчин не бывает

St

А я не писала про огорчение), но всякие слова, которые говоришь человеку, тем более, малознакомому, стоит обдумать, прежде, чем сказать. Ну если ты имеешь свой интерес, конечно))

Давид Плиев

думать надо и тогда ,когда со знакомым разговариваешь....думать надо всегда

St

Не тяжело? Всегда думать?

Давид Плиев

думать естественно тому,кто разумен

St

Ну да, ну да....

Римма Катунина

некрасивых не бывает

St

Да? А куда они делись?

Иван Круглов

неа...лапочками)))

St

)) Лапочками тоже неплохо))