Надежда

Как бы вы озаглавили роман с описанием Вашей жизни.

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

С плагиатничал бы-горе от ума.

Надежда

🙂бывает и такое..

Читатель

Занимательное граблеведение

Читатель

Не особо

Надежда

обставился граблями и сиди себе.

Читатель

Хм, какая-то у вас фантазия...

Я По Твою Душу...

Не было печали и родился я))

Надежда

Вы были всегда..просто на землю прибыли на обучение.

Я По Твою Душу...

Тааак...Нашли свободные уши?))

A Lina W

Вирт.Неоконченный Роман....

A Lina W

🤗

Геннадий Голубев

Огонь, вода и медные трубы

Геннадий Голубев

Проходил, сейчас похоже на второй, а может и третий круг иду.

Надежда

цикличность. Это бывает когда в первый раз были обиды месть или другой негатив.Урок не прошел...повтор более жесткий...Нас ведут сверху.

Геннадий Голубев

Может быть.

Бэ
Бэла

Грустная история ее жизни

Надежда

🌹Ну пусть грустная...главное жить.!

Бэ
Бэла

Ну да

Миша Чернов

"горестная жизнь плута....."

Миша Чернов

ага

Светлана ```

«И ни кто не мог подуматЬ»

По
Пофигист

А ЖИЗНЬ ПАСКУДНАЯ ТАКАЯ...

Надежда

Песня: Все переменится, родная, все переменится пойми, а жизнь хорошая такая, ты улыбнись и обними ))http://muzlostyle.com/muzlo/%D0%92%D1%81%D1%91%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F,%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F,%20%D1%82%D1%8B%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8...

Адам Шестеркин

Житие Адама Шестеркина...

Адам Шестеркин

В меру.За столом посидеть люблю.

Дикий Ёж

"Гений нашего времени"))))

Надежда

Гениальность в чем проявлена?

Надежда

а у моего сына три...а у дочери два ,но красных.

Valeriy Golubenko

жил грешно и умер смешно

Надежда

тоже беру на заметку себе.

Valeriy Golubenko

не стоит. живите своим или своей жизнью

Александр Емельянов - Женат

..."Не ссы против ветра"...

Надежда

ладно ,не скучайте тут без меня..

Светлана Филюкова

уже назвали- разговор...

Надежда

я тоже...но нет предела совершенству.

Малыш

"Воспоминания чудика")))

Малыш

😁😁😁😉

Виктор Шаламов

"Знакомьтесь, Шаламов"

Надежда

но фамилия то до вас дошла...

Виктор Шаламов

Не удивительно. У отца было пять сестёр и братьев (всего шестеро детей). Родни много. Причём по всему Союзу, а теперь и по всему миру разбросаны.

Надежда

У нас тоже прадед немецкую фамилию привез из Германии. В России эта фамилия только у нас и нашей родни.

Виктор Шаламов

Моя фамилия не такая и редкая. например, у нас в Вильнюсе по телефонному справочнику живут пять Шаламовых. Я их не знаю, так же как и они меня.

Надежда

Нашего прадеда Петр пригласил как искусного гравера-ювелира и он работал на Монетном дворе.А его жена ходила за платьем царицы.И было у них столовое серебро с царскими вензелями.В блокаду бабушка обменяла его на 2 мешка овса Спасла детей.

Наталья Бондаренко

Не знаю...Ежик в тумане

Надежда

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRb-EVgctmhGDEFDdMUeIEcA

Надежда

открывалась ведь...там рыжий кот со слезами в глазах и написано что я рассказал коту свою жизнь.

Вячеслав Исаков

Не поверил минздраву.

Надежда

А Минздрав предупреждал..🙂

Вячеслав Исаков

Это продолжение! Плагиаторша!))

Вячеслав Исаков

А на самом деле я его назвал -Родное сердце.

Надежда

хорошо бы иметь рядом такое всепонимающее...

Владимир Ожогов

как обрел бога-истину

Надежда

Правильно ли вы понимаете?

Владимир Ожогов

зона крестила правильней не бывает

Акрам Кучумов

Бег с препятствиями...

Надежда

нормально...припятствия необходимы...чтобы их преодолевать..