Александр Петришин

Социологи назвали россию самой безсердечной страной мира 38% впреди только Грузия и Сингапур. Так это или нет.

Ответы
Галка Ермолаева

я бы так не сказала.европейцы,например ,вежливы,но они не будут впускать тебя так в свое сердце,как наши люди.У них душевные страдания и радости личные принято обговаривать психологам.Вот и выяснилось,что по статистики именно на лечение депрессии у них тратится больше всего денег из всех болячек!Вот!Конечно,время тяжелое и люди от таких условий меняются не в лучшую сторону и у нас..

Law Abiding Citizen

Россия великая страна!У русских добрая и широкая душа. европеецы и америкашки сами бессердечные(и социологи наверное от туда)

Галка Ермолаева

Каждая лягушка хвалит свое болото!))))) Вот недавно вернулась из Орла. Была непреятно удивлена..Все таки южане теплее,отзывчивее,более общительные и веселые. Но пророчество сказанное в Священном Писании о том что люди будут болеее эгоистичными,сребролюбивыми,неверными жестокими и.т...очень даже хорошо видно в любой стране мира.Нравы,к сожалению,меняются не в лучшую сторону.

Валентин Константый

я не социолог, и мое мнение будет мнением частного лица а не мненеим социологии (как и статистика социология это варианты приукрашенной лжи)

Марина Чебыкина

Незнаю как там считали социологи но я думаю что доброты всёравно больше видать кому то выгодно собирать один неготив.

Наталья Сергиенко

Насчет Грузии ничего не могу сказать,а то что люди стали хладнокровными и без сердечными это точно.

Елена Воронина

Согласна полностью. Столько уродов вокруг бессердечных, что остается только их всех пожалеть

Ольга

нет, могу сказать что все меняется, и наши люди стали намного добро сердечнее чем в 90 годах

Л1
Лелька 1611

наверно, в последнее время действительно так.посмотрите, что вокруг творится

Светлана Прокопенко

Очень надеюсь, что нет. Может имело место подтассовка фактов? 😉

Солнышко

МЫ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ.....ИНАЧЕ ВСЕ НАЦИИ ВОСТОКА ЖИЛИ БЫ ДОМА....

Юрий Кузичев

социологи наверно юсовские

Галина Николаевна

Это самая реальная страна мира. Социологи просто обзыванцы.

Гульмира Тюлюганова

Я думаю нет.Мне кажется мусульманские страны бессердечнее.

Олег Жуков

нет...Грзия и Сингапур тоже сзади..

Татьяна Галкина

ну раз социологи сказали))

Маша Баран

незнаю не интересовалась

Елена Лютикова

НА ЦИФРАХ МОЖЕТ И ТАК...

Андрей Косюк

Пожалуй

Михаил Константиниди

Наглая лож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!